• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "Думай обо мне"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Автор Villena
1547658991289.png
От Автора:
Под действием става объект постоянно вспоминает об операторе, думает о нем, прокручивает в мыслях приятные моменты встреч, общения, эти мысли и воспоминания приятны ему и приносят радость. Мысли постепенно приобретают силой Кеназ любовный оттенок (если оговорите). Став можно использовать как отдельный инструмент, так и в комплексе с вызовами, гармонизаторами. Став можно применять для любви (не приворот), для хорошего отношения одного человека к другому, для того чтобы человек думал об объекте с любовью и заботой (второплановая Беркана), подойдет если нужно выстроить отношения с человеком постепенно.

В основу става легла формула Кеназ, Ансуз, Лагуз, Йера, Вуньо. Сделано два варианта. Первый – вязанка. В нем появляются второплановые Гебо и Беркана.
Во втором варианте, каждый ряд рун помещен в цветовую спектральную волну, как мне думается, усиливающую вибрацию руны. Здесь те же руны, плюс Литеры точки для усиления заклятия.
Желательна диагностика результативности, и если руны дают добро, тогда диагностика какой вариант подойдет лучше, или может просто формулу применить.
 
А куда наносить став и надо ли при этом что то говорить?
 
Mariana, ознакомьтесь пожалуйста с этим разделом Для начинающих тут много чего интересного) Наносить на фото, и конечно, же надо оговор.
 
Назад
Сверху Снизу