• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызов вещих снов.

Сапфира

Участник
Сообщения
88
Реакции
347
Баллы
87
Данные заклинания для вызова вещих снов являются современной переработкой древних магических знаний древнего Египта. Исходные заклинания можно прочесть на папирусе №122, находящемся в Британском музее (строки 64 и далее и 359 и далее) (Catalogue of Greek Papyri. Vol. I. P. 118).
Мы же рекомендуем использовать настоящие заклинания, т.к. в современных условиях египетские компоненты масел и чернил достать не представляется возможным, и т.к. согласно нашему опыту, приводимые ниже имена и заклинания являются много более действенными.
Вариант 1.
«Вызов видения от [бога] беса. Нарисуй знак, как показано ниже, на своей левой руке, оберни руку полоской чистой черной ткани, и ложись спать, не говоря никому ни слова, даже в ответ на вопросы. Остаток ткани обмотай вокруг шеи. Специальными чернилами напиши прошение, помести его на грудь свою, и, повторив его про себя, ложись спать».
s_s_110.jpg
Приготовление чернил: чернила должны быть изготовлены из крови просящего, черных чернил для письма, дождевой воды и сока черной полыни. Смешать компоненты для получения однородной густой смеси.
Прошение:
«Древний Дух, Сильный Дух, Мудрый Дух!
Услышь имена свои:
Астарот, Люцифер, Акибиель
Приди! Приди! Приди!
Войди в меня вещим сном
Астарот, Люцифер, Акибиель
Дай мне знание, что сокрыто
Астарот, Люцифер, Акибиель
Дай мне прозрение
Зову тебя именами Твоими
Приди! Приди! Приди!»

Вариант 2.
«Вызов снов. Возьми чистую полотняную ткань и напиши на ней имена Духа. Скрути ее, сделай из нее фитиль и зажги, полив чистым маслом. Вечером, перед сном, ничего не ешь [и очисти себя от скверны* и поступи так: подойди к свече** и шесть раз повтори заклинание, затем потуши свечу и ложись спать».
* имеется в виду очистительный ритуал.
**свеча должна быть красного цвета, предварительно очищенной магическим образом и зажженной.
Для данного варианта вызова вещих снов мы рекомендуем использовать заклинание-прошение 1 варианта, а также имена Духа (там же).
Также, рекомендуем воспользоваться рецептом приготовления чернил, указанным выше (в первом варианте).

(с)Сеть
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Tvz Сонник 1
Назад
Сверху Снизу