• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Часто задаваемые вопросы практикующим колдунам и колдуниям

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 640
Баллы
197
magiya.jpg

Это первый неквалифицированный и наиболее часто задаваемый вопрос обывателями специалисту. Ответ на него таков – для начала следует отметить, что слово магия применимо лишь для цирковых и театральных выступлений фокусников-иллюзионистов. Точнее это ремесло именуется колдовством, колдовство, впрочем как и магия (если так удобно называть колдовскую работу для понимания обывателей) не могут быть чёрными или белыми так как с точки зрения церкви любые оккультные воздействия (даже невинные расклады на картах) являются греховными и следовательно чёрными как принято их именовать среди обывателей. Вывод один – колдовство не может быть белым, так как в действительности не существует разделения на чёрное и белое колдовство. Тут же следует ответ и на другой часто задаваемый вопрос: Вы чёрный или белый колдун? – Ответ складывается по тому же принципу: колдунов белых и чёрных в природе не существует - колдовство оно едино, другой вопрос, что кроме колдующих (то есть специалистов занимающихся снятием/наведением порч и приворотов, а так же привлечением материального благополучия и иных благ жизни) существуют ещё и знахари (целители) которые занимаются лишь благими делами и порой в отдельных случаях даже и безвозмездно, так как таковые являются божьими ставленниками – хотя так же как и колдуны и колдуньи осуждаемы служителями церкви. Следует иметь в виду, что не смотря на обильную рекламу в печати и телевидении знахарей и знахарок реально помогающих людям единицы, так как на этом поприще мошенничества не меньше.

Расчёт стоимости проводимой специалистом работы по тому или иному вопросу осуществляется во время консультации и не имеет чётких границ. Иначе сказать, стоимость работы определяется на договорной основе между специалистом и обратившимся человеком. Для того, что бы специалист мог оценить стоимость будущей работы ему нужно изучить подробно суть проблемы. Иногда не сложную проблему можно решить в скором времени буквально одним советом и это будет стоимость относительно не дорого, а иногда проблема очень сложна и на её решение требуются недели и даже месяцы кропотливой работы - следовательно такая работа соответственно стоит очень и очень не мало. Обычно если первым делом человек задаёт этот вопрос специалисту, то сразу можно отметить, что этот человек не готов обратится к специалисту и ему лучше остаться при своих проблемах, потому как человек, скупо считающий деньги ради своего собственного благополучия в любом случае не достигнет желаемого. Кроме того следует учитывать что специалисты в области колдовства не святоши-бессребреники, а вовсе наоборот, и за качественный труд придётся соответственно заплатить.

Оплата вносится всегда исключительно до начала колдовской работы и никак иначе. Многие специалисты держащие свои личные центры или офисы даже приёмы-консультации проводят за оплату и осуществляют их только после их оплаты, так как есть очень много людей несерьёзных, либо просто хулиганов, которые, записываясь на приём-консультацию попросту не приходят на таковую, отвлекая специалиста от работы и теша свою ущербную личность. Кроме того специалисту в большинстве случаев приходится совершать не малые траты на различные материальные составляющие для проведения колдовской работы (транспортные затраты, жертвенные животные либо птицы, подношения, воск, инструменты и т.п.).

Стопроцентную гарантию результата дают только мошенники. Колдовство — не товар и на него гарантийных талонов существовать не может. Эффективность работы реального специалиста в процентном отношении можно выразить примерно девяноста процентами гарантии положительного результата, десять процентов отрицательных результатов колдовской работы специалиста как правило происходит по вине самих обратившихся (несоблюдение рекомендаций и тайны, халатное отношение, изначальное сокрытие каких либо особенностей проблемы, скаредность и т.п.) в наиболее редких случаях отрицательный результат случается из за форс-мажорных обстоятельств, произошедших не по вине специалиста.

В наше время плата за колдовскую работу принимается в большинстве случаев денежными знаками, потому как иного достойного эквивалента им практически не существует. Специалисты не принимают оплату ювелирными украшениями, предметами одежды и быта, а тем более продуктами питания. Но колдовская работа за какие либо услуги иногда при взаимной договорённости вполне приемлема. Так же следует отметить, что многие специалисты в отдельных случаях могут предложить посетителю, не имеющему достаточно средств на оплату колдовской работы, провести для него работу за продажу души обратившегося специалисту, либо Силам с которыми работает специалист.

Сразу следует отметить, что обещания по типу газетных, интернетовских, телевизионных реклам, гласящие что результат наступит в течении нескольких дней и даже часов самая настоящая ложь. Не один специалист такого не пообещает. Конечно бывают случаи когда результат наступает очень быстро - в течении нескольких дней и даже часов после проведения колдовского обряда, но то очень редкое исключение случающееся при очень простых и благоприятных случаях. Если рассматривать в общем, то при снятии негатива(сглаз/порча/проклятие/приворот) результат вырисовывается в течении полутора месяцев после проведения обряда, а в отдельных очень тяжёлых случаях и за более длительный срок; при наведении негатива (порча/проклятие) в зависимости от его разновидности ощутимый результат наступает от нескольких дней до нескольких месяцев и даже лет; при наведении приворота ощутимый результат в зависимости от сложности ситуации(одно дело приворожить человека уже имеющего контакт с обратившимся, а другое вернуть давно ушедшего мужа устранив кучу препятствий и соперниц) наступает от нескольких дней до нескольких месяцев; при проведении обрядов на материальное благополучие, успех, удачу, омоложение ощутимые результаты вырисовываются примерно по прошествии не менее полутора месяцев, к тому же многое зависимости от разновидности проведённого обряда и ситуации в которой находился человек до обращения к специалисту.

Со стороны церкви занятие чем либо связанным с оккультными науками считается греховным даже, как уже говорилось невинные расклады на игральных картах как и само их хранение дома считается греховным. Священников, занимающихся лечением людей молитвами и экзорцизмом частенько отлучают от церкви. Хотя сами священники, считающие себя правильными и истинными христианами состоящими на службе бога активно занимаются предпринимательством, собирая гигантские пожертвования с бизнесменов и элиты криминалитета, запугивая таковых грехами и отпуская им за оплату исключительно все грехи, венчают нарушая все каноны венчания гомосексуалистов, ежедневно пользуются «чудесами» цивилизации (автомобилями, бытовой техникой, телефонами, интернетом и т.п.), кушают продукты, приготовленные не примитивным способом, а ведь всё это по их же словам создано людьми по поучениям Дьявола. Так вот прежде чем задать таковой вопрос поразмыслите над ним и поймёте сами, что ваш вопрос попросту наивен. Ещё многие, начитавшись многочисленной оккультной литературы и интернет - форумов по оккультизму начитают накручивать себе, что после обращения к специалисту в области колдовства и заказа работы, заказчика может настигнуть пресловутый «обратный удар». Колдовской обряд для обратившегося человека будет проводить специалист и следовательно он несёт ответственность (о себе специалист сумеет позаботиться), в том случае, если в колдовской работе будет задействован и обратившийся человек, то специалист позаботится и о нём. Так что никакие побочные эффекты человеку после обращения за помощью к настоящему опытному специалисту абсолютно не грозят.

Колдуны и колдуньи лечением в принципе не занимаются вообще, так как их предназначение на земле иное. Лечением занимаются знахари/целительницы – это люди от бога творящие лишь благие дела, они не могут заниматься приворотами и созданием материального благосостояния, наказанием врагов и т.п. Их предназначение лишь избавлять людей от заболеваний и незначительных по силе колдовских воздействий. Колдуны и колдуньи же могут в некоторых случаях устранить первопричину возникновения заболевания, если на приёме-консультации выясняется, что данное неизлечимое традиционной медициной заболевание изначально вызвано колдовским воздействием (сглаз/порча/проклятие/приворот), устранив эту первопричину, заболевание после этого поддаётся быстрому излечению, как врачебными так и народными методами.

Берясь за работу настоящий специалист тщательно изучает проблему и пожелание обратившегося за помощью человека, оценивает ситуацию и возможность решения проблемы, взвешивает все «за и против», правдиво излагает обратившемуся человеку оценку ситуации и только после этого обговаривается стоимость и срок исполнения работы. Об эффективности результата специалиста в процентном отношении уже говорилось выше, то есть вероятность получения отрицательного результата по вине специалиста практически сведена к нулю. Если желаемый результат не был достигнут по форс-мажорным обстоятельствам, то требовать возврата денег от специалиста попросту глупо, наряду с тем же, что и попросить провести колдовскую работу в долг или за аванс. Специалисты не работают потоком как мега-маги и бабки - шепталки принимая по 5-10 человек в день, а подходят к каждой проблеме посетителя строго индивидуально исключая полностью ошибки в своей работе. Отсутствия результата по вине настоящего специалиста в принципе не существует. В том случае, если специалист взялся за работу и не добился положительного результата (что не допустимо для настоящего специалиста) по собственной халатности - он обязан вернуть заказчику оплату полностью. Чаще всего обратившиеся к специалисту в области колдовства в ожидании результата заказанной работы грубо нарушают полученные от специалиста рекомендации к примеру параллельно обращаются за консультацией, а нередко даже и за параллельной помощью к другому специалисту; не соблюдают правило тайны; совершают какие либо манипуляции самостоятельно без ведома специалиста и скрывают это; начинают заниматься благотворительностью в какой либо форме, а так же ходить по церквям возжигать церковные свечи во имя успеха мероприятия, либо читать какие либо молитвы; приобретать церковную атрибутику (этого делать категорически недопустимо, так как вы обратились к специалисту в области колдовства который будет общаться с совершенно иными Силами решая вашу проблему, а церковными свечами и молитвами вы собственноручно испоганите всю нелёгкую работу специалиста и пустите по ветру свои материальные средства – следует учитывать, что мощное колдовское воздействие базируется на работе с так называемой в народе Нечистой Силой и только эта самая Сила и способна дать человеку любовь ближнего, удачу, достаток, здоровье (при этом человек не мостит себе дорогу в пресловутый Ад как пугают народ священнослужители и богомольные люди) - увы но бог и церковь как его ипостась могут только помочь стерпеть все тяготы и невзгоды жизни, но отнюдь не избавить от них) и т.п..

Во-первых ещё раз напомню, что слово мастер для специалиста в области колдовства звучит как оскорбление. Этим словцом – плодом фантазии различного рода оккультных писателей и писательниц, не имеющих не малейшего понятия ни о теории, ни о практике колдовства предпочитают себя называть различного рода мошенники и дилетанты, то есть различные белые и чёрные маги, а также различные последователи многочисленных доморощенных тайных обществ и сект, скроенных по типу западных магических орденов. Во-вторых, настоящий специалист в области колдовства никогда не станет демонстрировать свою удаль и доказывать что либо кому-либо, так как это удел цирковых иллюзионистов, театральных фокусников.

Очный приём-консультация по времени обычно занимает от одного до нескольких часов в зависимости от сложности проблемы или проблем, с которыми обратился человек. При этом проводится полная диагностика проблемы через ясновидение, при необходимости делаются необходимые просмотры через расклады на картах, выясняется суть проблемы и обсуждаются возможности её решения наиболее приемлемыми вариантами. Заочная письменная консультация может занимать до нескольких дней, так как в процессе заочной консультации как правило возникают дополнительные вопросы у обеих сторон. В ходе платного приёма-консультации, как очного, так и письменного заочного возможно решение проблемы без дополнительных материальных затрат, в том случае, если проблема была совсем незначительна, то есть решение проблемы входит в стоимость консультации, а её разрешение происходит путём дельного совета. Многие опытные специалисты предпочитают проводить приёмы-консультации бесплатно, так как по сути диагностика это выяснение возможности решения проблемы для обеих сторон и по идее за это никто из заинтересованных сторон не должен платить. Плата за приём/встречу/консультацию/диагностику как правило взымается лишь для того, что бы покрыть затраты специалиста на приёмно-рабочее помещение и рекламу в СМИ. Обывателям следует опасаться почасовой оплаты за консультации - так как это один из распространённый приёмов мошенников по выуживанию денежных знаков у обывателей.
 
..Корневища - причины иногда приходится раскапывать несколько дней Так что не может быть стандартной консультации А иногда и полчаса достаточно.... Консультация должна быть оплачена.... Простите иногда семь потов сойдет пока выявишь причину... Труд колдуна его время все должно быть учтено
Чем докажите что можете колдовать и что являетесь мастером или отгадайте мою сами проблему чтобы удивить меня?
Только хорошим результатом.... А звания мастера простите нет..... Я лично в своей практике отправляю за дверь желающих или требующих доказательства.... А удивляться они будут в цырке-шапито.... На вопрос а что вы можете, а-иногда так хочется ответить по русски Но никак нельзя
Не согрешу ли я и не понесу ли наказание свыше за обращение к специалисту такого профиля?
Как я люблю такой вопрос! Уже согрешил коли к ведьме пришел за помощью... Сошел с хрю пути! Слава Сатане!
Какой вы магией занимаетесь чёрной или белой ?
Еще забавный вопросик.... Хочется ответить Нет, только пестрой магией занимаюсь... В битве Экстра Сенсофффф принимал участие некто по фамилии Педин Так он считал себя ведьмаком, только на тот момент не определился еще белым или черным.... Он потом приз еще требовал, облив себя бензином...и зажигалку держал... А еще с черепом козла ходил.... Думаю он сейчас потемнел.... Нет цвета у магии, господа! Но толковать об этом иногда очень муторно...
 
Последнее редактирование модератором:
Существует ли гарантия результата колдовской работы?
В трубке голос в стиле аля Фаина Ранеквская Скажите, какие гарантии? Ответ - Никаких, сударыня, никаких[DOUBLEPOST=1474048740][/DOUBLEPOST]
Бывает ли бесплатная колдовская помощь или оплата не денежными знаками?
Бесплатный сыр бывает в мышеловке...... Без вложений ничего не получится.... Одни только откупы Бесам иногда тянут на хорошую сумму
Тут и денежные знаки и многое другое.... Колдун должен хорошо кушать и добротно одет Иначе замерзнет во время хода или вообще зубом цыкать начнет громко и голодно....
Сколько стоит колдовское воздействие (порча, приворот и т.п.)
Порча, простите, стоит Дорого! Иногда заломишь такое, что клиент не справится по деньгам Если нет оснований для порчи...
 
Последнее редактирование:
"Чем докажите что можете колдовать и что являетесь мастером или отгадайте мою сами проблему чтобы удивить меня?"
Не хочу показаться профаном, но ведь зачастую если человек не верит в то, что делает и старается всячески проверить или со скептицизмом всё что есть встречать- могут вместо помощи Силы "встретить" таковую личность, но проверка может быть крайне радикальной.
Знаю человека, который после такой проверочки стал седым на висок.
 
Назад
Сверху Снизу