• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова На примирение

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Взять кусок воска . Воткните в воск три иглы и поставьте миску с воском на огонь. Говорите 77 раз:

"Отпускаю аз рабу Божию (имя) или рабам таким-то, если двое зачинщики
От всякого зла и злодейства.
Яко воск пчелиный в иглах тает,
Истекает, пропадает и исчезает,
Так пусть тает и исчезает у рабы Божией (имя) рабов
Всякое зло и злодейство.
Ключ в море, язык во рту. Аминь."

Дождитесь, чтобы воск полностью разлился по миске, а затем вновь дайте воску застыть. Разломите застывший воск на две половинки, отнесите на два берега одной реки. Когда спрячете половинки, скажите:

"Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся,
До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя) или рабы такие-то
Не станет кричать, придираться
Злиться и ругаться.
Аминь."
 
Последнее редактирование модератором:
На примирение вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером:

"Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,ч
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».
12 толстых церковных свечей, ставите (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именные иконы пары (фото), икона Иверской Божьей Матери или Семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладутся за икону Божьей Матери, там и оставляются.


***
Читать 3 или 7 раз при свече, на фото. Или на воду, которую потом споить.

"Святая Пречистая. Святая Скорбящая Богородица, Божья Мать с небес спускается, с небесной стороны, с девятого неба, со своего престола, с великой помощью к нам идет в белый свет. Одну душу народит, а другую простит. Пусть также простит меня (имя). Обиды не помнит, вины не помышляет, дверь от меня не закрывает, засовов не запирает, спиной ко мне не встает, бровей не хмурит, глазами не сверкает. Как Господь нас прощает, грехи наши отпускает, с любовью нас благословляет, так и ты, раб (имя), меня прости, зло в памяти не держи, добрым словом поминай, люби меня и скучай. Пресвятая Богородица держит блюдо, на том блюде есть вечная любовь. Поди ты, любовь, на нашу кровь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


***
Повернуть нательный крест на спину. Читают, глядя на стол за которым обычно едят:

"Матушка, утренняя заря Мария,
вечерняя заря Маремьяна,
мать сыра земля Ульяна.
Царицу небесную вы видали?
Пути-дороги ей освещали?
Как она сына на руках носила,
пуще всего на свете хранила,
с рук не спускала, берегла,
а час пришел миру отдала.
Будь ты, мир, перемирием
для рабов Божиих (имена)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


***
Заговор на примирение при лютой вражде

Произносится трижды и за каждым разом сплевывается через левое плечо:

"Благослови, Господи, мои слова. Мать-сыра земля, вода, солнце и луна, всякие Божии твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, Церковь Божия, святители, крестители, архангелы и ангелы, войско всей Божьей рати. Молю вас и прошу вас, Божье войско, нет супротив вас, сильных, – сильнее, мощных – мощнее, победите же вы войну (такую-то). Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцаренья благословите. Во главе Отец и Сын и Святой Дух, с Ними Царица Матушка Богородица, за Ними Святые Отцы и Иоанн Креститель, Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн Постник. С Ними вся сила Небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско, избудьте вы, уничтожьте вражду, войну между (имена). Чтоб век вражды той не бывало, не нарождалось и не прибывало. Отныне и довеку, во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 
Назад
Сверху Снизу