• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сатанинские псалмы

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 659
Баллы
197
Псалом 1

Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Сатаны и против Помазанника Его - Антихриста.
"Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".
Живущий в Преисподней посмеется, Сатана поругается им.
Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:
"Я помазал Царя Моего над народом;
возвещу определение: Сатана сказал Мне [Антихристу]: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;
Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника".
Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
Служите Сатане со страхом и радуйтесь [пред Ним] с трепетом.
Почтите Антихриста, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.


Псалом 2

Псалом Сатаниста.
Услышь, Сатана, слова мои, уразумей помышления мои.
Внемли гласу вопля моего, Царь мой и Дьявол мой! ибо я к Тебе молюсь.
Сатана! рано услышь голос мой, - в полночь предстану пред Тобою, и буду ожидать,
ибо Ты Дьявол, не любящий беззакония; у Тебя не водворится порок;
нечестивые не пребудут пред очами Твоими: Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие.
Ты погубишь говорящих ложь; кровожадного и коварного Иеговы гнушается Сатана.
А я, по множеству милости Твоей, войду в дом Твой, поклонюсь Чёрному Храму Твоему.
Сатана! путеводи меня в правде Твоей, ради врагов моих; уровняй предо мною путь Твой.
Ибо нет в устах их истины: сердце их - пагуба, гортань их - открытый гроб, языком своим льстят.
Осуди их, Дьявол, да падут они от замыслов своих; по множеству нечестия их, отвергни их, ибо они возмутились против Тебя.
И возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твое.
Ибо Ты поддерживаешь Сатаниста, Дьявол; своей поддержкой, как щитом, венчаешь его.

Псалом 3

Псалом Сатаниста.
Буду славить [Тебя], Сатана, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои.
Буду радоваться и торжествовать о Тебе, петь имени Твоему, Король Преисподней.
Когда враги мои обращены назад, то преткнутся и погибнут пред лицем Твоим,
ибо Ты производил мой суд и мою тяжбу; Ты воссел на престоле, Судия праведный.
Ты вознегодовал на народы, погубил нечестивого, имя их изгладил на веки и веки.
У врага совсем не стало оружия, и города Ты разрушил; погибла память их с ними.
Но Сатана пребывает вовек; Он приготовил для суда престол Свой,
и Он будет судить вселенную по правде, совершит суд над народами и богом по правоте.
И будет Дьявол прибежищем Сатанисту, прибежищем во времена скорби;
и будут уповать на Тебя знающие имя Твое, потому что Ты не оставляешь ищущих Тебя, Сатана.
Пойте Сатане, живущему в Преисподней, возвещайте между народами дела Его,
ибо Он взыскивает за кровь; помнит их, не забывает вопля слуг Его – Сатанистов.

Псалом 4

На Сатану уповаю; как же вы говорите душе моей: "улетай на гору вашу, как птица"?
Ибо вот, нечестивые христиане натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве, чтобы во тьме стрелять в правых сердцем Сатанистов.
Когда разрушены основания, что сделает Сатанист?
Сатана в Чёрном храме Своем, Сатана, - престол Его в Преисподней, очи Его зрят [на Сатаниста]; вежды Его испытывают сынов человеческих.
Сатана испытывает праведного, а нечестивого и любящего духовное насилие христианина ненавидит душа Его.
Дождем прольет Он на нечестивых христиан горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер - их доля из чаши;
ибо Сатана праведен, любит правду; лице Его видит правого Сатаниста.

Псалом 5

Храни меня, Дьявол, ибо я на Тебя уповаю.
Я сказал Сатане: Ты - Дьявол мой; блага мои Тебе не нужны.
К Сатанистам, которые на земле, и к дивным Твоим - к ним все желание мое.
Пусть умножаются скорби у тех, которые текут к богу христову; я не возлию кровавых возлияний их и не помяну имен их устами моими.
Дьявол есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой.
Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня.
Славлю Сатану, вразумившего меня; даже и ночью учит меня внутренность моя.
Всегда видел я пред собою Дьявола, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь.
Оттого возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании,
ибо Ты не оставишь души моей в раю и не дашь святому Твоему увидеть Иегову,
Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.

Псалом 6

Молитва Сатаниста.
Услышь, Сатана, правду <мою>, внемли воплю моему, прими мольбу из уст нелживых.
От Твоего лица суд мне да изыдет; да воззрят очи Твои на правоту.
Ты испытал сердце мое, посетил меня ночью, искусил меня и ничего не нашел; от мыслей моих не отступают уста мои.
В делах человеческих, по слову уст Твоих, я охранял себя от путей притеснителя.
Утверди шаги мои на путях Твоих, да не колеблются стопы мои.
К Тебе взываю я, ибо Ты услышишь меня, Дьявол; приклони ухо Твое ко мне, услышь слова мои.
Яви дивную милость Твою, спаситель уповающих [на Тебя] от противящихся деснице Твоей христиан.
Храни меня, как зеницу ока; в тени крыл Твоих укрой меня
от лица нечестивых, нападающих на меня православных и католиков, - от врагов души моей, окружающих меня:
они заключились в туке своем, надменно говорят устами своими.
На всяком шагу нашем ныне окружают нас; они устремили глаза свои, чтобы низложить меня на землю;
они подобны льву, жаждущему добычи, подобны скимну, сидящему в местах скрытных.
Восстань, Сатана, предупреди их, низложи их. Избавь душу мою от нечестивого мечом Твоим,
от людей - рукою Твоею, Дьявол, от людей мира, которых удел в этой жизни, которых чрево Ты наполняешь из сокровищниц Твоих; сыновья их сыты и оставят остаток детям своим.
А я в правде буду взирать на лице Твое; пробудившись, буду насыщаться образом Твоим.

Псалом 7

Псалом Сатаниста.
Ад проповедует славу Сатане, и о делах рук Его вещает твердь.
День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их.
По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их. Он поставил в них жилище солнцу,
и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще:
от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его.
Закон Сатаны совершен, укрепляет душу; откровение Сатаны верно, умудряет простых.
Повеления Сатаны праведны, веселят сердце; заповедь Сатаны светла, просвещает очи.
Речи Сатаны - истина, все праведны;
они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота;
и Сатанист охраняется ими, в соблюдении их великая награда.

Псалом 8

К Тебе, Сатана, возношу душу мою.
Дьявол мой! на Тебя уповаю, да не постыжусь [вовек], да не восторжествуют надо мною враги мои христиане,
да не постыдятся и все надеющиеся на Тебя: да постыдятся беззаконнующие втуне слуги христовы.
Укажи мне, Сатана, пути Твои и научи меня стезям Твоим.
Направь меня на истину Твою и научи меня, ибо Ты Сатана - спасение мое; на Тебя надеюсь всякий день и всякую ночь.
Вспомни щедроты Твои, Сатана, и милости Твои, ибо они от века.
Вспомни меня Ты, ради благости Твоей, Сатана!
Благ и праведен Сатана, посему наставляет Сатанистов на путь,
направляет сильных к правде, и научает сильных путям Своим.
Все пути Сатаны - милость и истина к хранящим завет Его и откровения Его.
Ради имени Твоего, Сатана, уничтожь врагов моих христиан.

Псалом 9

Псалом Сатаниста.
Сатана - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Сатана крепость жизни моей: кого мне страшиться?
Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
Если ополчится против меня полк христианский, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
Одного просил я у Сатаны, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Сатаны все дни жизни моей, созерцать красоту Сатаны и посещать храм Его,
ибо Он укрыл бы меня в храме Своем в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.
Тогда вознеслась бы голова моя над врагами - христианами, окружающими меня; и я принес бы в Его храме жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Сатаной.
Услышь, Сатана, голос мой, которым я взываю, и внемли мне.
Сердце мое говорит от Тебя: <ищите лица Моего>; и я буду искать лица Твоего, Сатана.
Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Дьявол, Спаситель мой!
ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Сатана примет меня.
Научи меня, Сатана, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих;
не предавай меня на произвол врагам моим христианам, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою.
Но я верую, что увижу благость Сатаны на земле живых.
Надейся на Сатану, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Сатану.

Псалом 10

К тебе, Сатана, взываю: твердыня моя! не будь безмолвен для меня, чтобы при безмолвии Твоем я не уподобился нисходящим в могилу.
Услышь голос молений моих, когда я взываю к Тебе, когда поднимаю руки мои к Чёрному храму Твоему.
Не погуби меня с нечестивыми и с делающими неправду христианами, которые с ближними своими говорят о мире, а в сердце у них зло.
Воздай им по делам их, по злым поступкам их; по делам рук их воздай им, отдай им заслуженное ими.
За то, что они невнимательны к действиям Сатаны и к делу рук Его, Он разрушит их и не созиждет их.
Да здравствует Сатана, ибо Он услышал голос молений моих.
Сатана - крепость моя и щит мой; на Него уповало сердце мое, и Он помог мне, и возрадовалось сердце мое; и я прославлю Его песнью моею.

Псалом 11

Воздайте Сатане, славу и честь,
Воздайте Сатане славу имени Его; поклонитесь Сатане в благолепном святилище Его.
Глас Сатаны над водами; Сатана над водами многими.
Глас Сатаны силен, глас Сатаны величествен.
Глас Сатаны сокрушает кедры; Сатана сокрушает кедры Сибирские
И заставляет их скакать подобно тельцу, подобно молодому единорогу.
Глас Сатаны высекает пламень огня.
Глас Сатаны потрясает пустыню; потрясает Сатана пустыню Сахара.
Глас Сатаны разрешает от бремени ланей и обнажает леса; и в Чёрном храме Его все возвещает о Его славе.

Псалом 12

Псалом Сатаниста.

Превознесу Тебя, Сатана, что Ты поднял меня и не дал моим врагам христианам восторжествовать надо мною.
Сатана, Дьявол мой! я воззвал к Тебе, и Ты исцелил меня.
Сатана! Ты вывел из рая душу мою и оживил меня, чтобы я не сошел в могилу.
Пойте Сатане, Его, славьте память святыни Его,
Ибо на мгновение гнев Его, на всю жизнь благоволение Его: вечером водворяется плач, а на утро радость.
И я говорил в благоденствии моем: "не поколеблюсь вовек".
По благоволению Твоему, Сатана, Ты укрепил гору мою; но Ты сокрыл лице Твое, и я смутился.
Тогда к Тебе, Сатана, взывал я, и Сатану [моего] умолял:
"Что пользы в крови моей, когда я сойду в могилу? будет ли прах славить Тебя? будет ли возвещать истину Твою?
Услышь, Сатана, меня; Сатана! будь мне помощником".
И Ты обратил сетование мое в ликование, снял с меня вретище и препоясал меня веселием,
Да славит Тебя душа моя и да не умолкает. Сатана, Дьявол мой! буду славить Тебя вечно.

Псалом 13

Псалом Сатаниста.

На Тебя, Сатана, уповаю, да не постыжусь вовек; по правде Твоей избавь меня;
Приклони ко мне ухо Твое, поспеши избавить меня. Будь мне каменною твердынею, домом прибежища, чтобы спасти меня,
Ибо Ты каменная гора моя и ограда моя; ради имени Твоего води меня и управляй мною.
Выведи меня из сети, которую тайно поставили мне христиане, ибо Ты крепость моя.
В Твою руку предаю дух мой; Ты избавлял меня, Сатана, Дьявол истины.
Ненавижу почитателей Иешуа Машиаха (Иисуса Христа), но на Сатану уповаю.
Буду радоваться и веселиться о милости Твоей, потому что Ты сокрушишь врагов моих.

Псалом 14

Псалом Сатаны.

Благословлю Сатану во всякое время; хвала Ему непрестанно в устах моих.
Сатаной будет хвалиться душа моя; услышат кроткие и возвеселятся.
Величайте Сатану со мною, и превознесем имя Его вместе.
Я взыскал Сатану, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня.
Кто обращал взор к Нему, те просвещались, и лица их не постыдятся.
Сей Сатанист воззвал, - и Сатана услышал и спас его от всех бед его.
Сатана ополчается вокруг почитающих Его и избавляет их.
Вкусите, и увидите, как благ Сатана! Блажен человек, который уповает на Него!
Бойтесь Сатану, [все] враги Его, ибо уничтожит он вас.
Ищущие Сатану не терпят нужды ни в каком благе.

Псалом 15

Вступись, Сатана, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною;
Возьми щит и латы и восстань на помощь мне;
Обнажи меч и прегради путь преследующим меня; скажи душе моей: "Я - спасение твое!"
Да постыдятся и посрамятся ищущие души моей христиане; да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло;
Да будут они, как прах пред лицем ветра, и Чёрный Ангел Ада да прогоняет их;
Да будет путь их темен и скользок, и Чёрный Ангел Ада да преследует их,
Ибо они без вины скрыли для меня яму - сеть свою, без вины выкопали ее для души моей.
Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель.
А моя душа будет радоваться о Сатане, будет веселиться о спасении от Него.
Все кости мои скажут: "Сатана! кто подобен Тебе, избавляющему Сатаниста от врагов его?"

Псалом 16

Псалом Сатаниста.

Твердо уповал я на Сатану, и Он приклонился ко мне и услышал вопль мой;
Извлек меня из страшного рва христианства, из тинистого болота православия, и поставил на камне ноги мои и утвердил стопы мои;
И вложил в уста мои новую песнь – хвалу Дьяволу нашему. Увидят многие и убоятся мерзости христианства и будут уповать на Сатану.
Блажен человек, который на Сатану возлагает надежду свою и не обращается к лживым попам – слугам христовым.
Много соделал Ты, Сатана, Дьявол мой: о чудесах и помышлениях Твоих о нас - кто уподобится Тебе! - хотел бы я проповедывать и говорить, но они превышают число.
Жертвы и приношения Ты не восхотел; Ты открыл мне уши; всесожжения и жертвы Ты не потребовал.
Тогда я сказал: вот, иду; в свитке книжном написано о мне:
Я желаю исполнить волю Твою, Дьявол мой, и закон Твой у меня в сердце.
Я возвещал правду Твою в собрании великом; я не возбранял устам моим: Ты, Сатана, знаешь.
Правды Твоей не скрывал в сердце моем, возвещал верность Твою и спасение Твое, не утаивал милости Твоей и истины Твоей пред собранием великим.
Не удерживай, Сатана, щедрот Твоих от меня; милость Твоя и истина Твоя да охраняют меня непрестанно,
Ибо окружили меня беды неисчислимые; христиане наступают на меня.
Благоволи, Сатана, избавить меня; Сатана! поспеши на помощь мне.
Да постыдятся и посрамятся все, ищущие погибели душе моей! Да будут обращены назад и преданы посмеянию желающие мне зла!
Да смятутся от посрамления своего говорящие мне: "хорошо! хорошо!"
Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: "велик Сатана – Князь мира сего!"

Псалом 17

Песнь.

Сатана нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах,
Посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей.
Пусть шумят, вздымаются воды их, трясутся горы от волнения их.
Речные потоки веселят град Сатана, жилище Повелителя Преисподней.
Сатана посреди его; он не поколеблется: Сатана поможет ему с раннего утра.
Восшумели народы; двинулись царства: [Князь мира сего] дал глас Свой, и растаяла земля.
Сатана с нами, Сатана заступник наш.
Придите и видите дела Сатану, - какие произвел Он опустошения на земле:
Прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем.
Остановитесь и познайте, что Я - Сатана: буду превознесен в народах, превознесен на земле.
Сатана с нами, Сатана заступник наш.

Псалом 18

Писание Сатаны

Подлинно ли правду говорите вы, судьи, и справедливо судите, сыны человеческие?
Беззаконие составляете в сердце, кладете на весы злодеяния рук ваших на земле.
С самого рождения отступили нечестивые, от утробы матери заблуждаются, говоря ложь.
Яд у них - как яд змеи, как глухого аспида, который затыкает уши свои
И не слышит голоса заклинателя, самого искусного в заклинаниях.
Дьявол! сокруши зубы их в устах их; разбей, Сатана, челюсти львов!
Да исчезнут, как вода протекающая; когда напрягут стрелы, пусть они будут как переломленные.
Да исчезнут, как распускающаяся улитка; да не видят солнца, как выкидыш женщины.
Прежде нежели котлы ваши ощутят горящий терн, и свежее и обгоревшее да разнесет вихрь.
Возрадуется Сатанист, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
И скажет человек: «подлинно есть плод Сатанисту! итак есть Дьявол, судящий на земле!»

Псалом 19

Песнь.

Пойте славу имени Его, воздайте славу, хвалу Ему.
Скажите Сатане: как мудр Ты в делах Твоих! По множеству силы Твоей, покорятся Тебе враги Твои.
Вся земля да поклонится Тебе и поет Тебе, да поет имени Твоему, «Король Преисподней»!
Придите и воззрите на дела Сатаны, страшного в делах над сынами человеческими.
Он превратил море в сушу; через реку перешли стопами, там веселились мы о Нем.
Могуществом Своим владычествует Он вечно; очи Его зрят на народы, да не возносятся мятежники.
Благословите, народы, Сатану нашего и провозгласите хвалу Ему.
Он сохранил душе нашей жизнь и ноге нашей не дал поколебаться.
Ты переплавил нас, Сатана, как переплавляют серебро.
Ты ввел нас в сеть, положил оковы на чресла наши,
Посадил человека на главу нашу. Мы вошли в огонь и в воду, и Ты вывел нас на свободу.
Войду в дом Твой со всесожжениями, воздам Тебе обеты мои,
Которые произнесли уста мои и изрек язык мой в радости моей.
Всесожжения тучные вознесу Тебе с воскурением тука овнов, принесу в жертву волов и козлов.

Псалом 20

Песнь.

Дьявол! будь милостив к нам и благослови нас, освети нас лицем Твоим,
Дабы познали на земле путь Твой, во всех народах спасение Твое.
Да восхвалят Тебя народы, Дьявол; да восхвалят Тебя народы все.
Да веселятся и радуются племена, ибо Ты судишь народы праведно и управляешь на земле племенами.
Да восхвалят Тебя народы, Дьявол, да восхвалят Тебя народы все.
Земля дала плод свой; да благословит нас Дьявол, Дьявол наш.
Да благословит нас Дьявол, и да благословят Его все пределы земли.

Псалом 21

Песнь.

Да восстанет Дьявол, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его.
Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так христиане да погибнут от лица Дьявола.
А Сатанисты да возвеселятся, да возрадуются пред Дьяволом и восторжествуют в радости.
Пойте Дьяволу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующего в Преисподней; имя Ему: Сатана, и радуйтесь пред лицем Его.
Отец Сатанистов Дьявол в Чёрном Своем жилище.
Дьявол одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.
 
Почитала в первые такие псалмы, почти все тоже, что и псалмы в библии, смысл тот-же, есть о чем задуматься...И тем и этим славим своих Богов, но когда их читала, энергия через край хлещит, прямо не могу усмерить, а вот когда читала молитвы в свое время, всегда на сон клонит...вот почему так....Благодарю, прямо обожаю ваш форум!
 
Рагнара, вы абсолютно правы. Только тут разумеется самый что не на есть принцип религиозной практики. То есть предполагается, что человек не может какими либо ритуально обрядовыми техниками и прочими личными хотениями воздействовать или подчинить того кто заведомо выше тебя, неподвластен тебе и в таком случае можно только просить. В различных религиях люди просят создателя или божество как либо им помочь через различные восхваления, молитвы, псалмы и т.п лишь уповая на его милость, его волю. В оккультных практиках все наоборот. В магии поклонения как правило исключены, совсем иной принцип. Божеств (бесов, духов, стихий и прочее) рассматривают не с точки зрения объекта поклонения, а посредством различных способов входят с ними в контакт и взаимодействуют. В обрядовом действе предлогают жертву например ты мне - я тебе некий бартер. И многое другое т.к сам оккультный мир предполагает саморазвитие во многих аспектах, но не как не ограничивать себя только молениями (при этом жертвуя со своей стороны оргомную энергетическую отдачу).

Кстати мода среди занимающихся или увлекающихся оккультными практиками на моления, псалмы, сейчас пошла очень стремительно, таковое и раньше было это никто не оспаривает, но было мало. :ab:
 
Благодарю, за щедрость ваших знаний и такой богатой информации...А вот мне кажется раньше такого не было...это новое что то...)
 
Впервые читаю такое, но такое воодушевление идёт.
 
Впервые читаю такое, но такое воодушевление идёт.
Данные псалмы я видел лет 5нащал примерно они публиковались на сайте светлого сатанизма базирующегося на атэизме поэтому есть сомнения по этим псалмам
 
Мне кажется, это просто набор слов в формате прозы и стихов, но название красивое, просто мое личное мнение.
 
Назад
Сверху Снизу