• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На красоту и любовь

Gora

Активный участник
Сообщения
368
Реакции
1 176
Баллы
330
Сорвать на берегу реки три незабудки, завязать их в голубую шелковую тряпицу, семь раз прочитать над ними заговор и положить себе на грудь.т Носить в течение двух недель, ежедневно на рассвете читая заговор. По истечении указанного срока снова пойти на берег реки и бросить узелок с незабудками в воду. Повторять ежегодно.

«На пригожницу взгляну, всю пригожесть перейму. На грудь положу, никому не скажу. Милый мой, раб (имя), глянет, цветок на груди увянет, а его красота перейдет на меня, рабу (имя). Сердце милого любовью воспламенится, а моя красота утроится. Кого люблю, тот меня не забудет и моим на долгий век будет. Цветку увядать, свою пригожесть мне отдавать, любовь охранять, каждой весной возрождаться, цвести да росой умываться, со мной не расставаться. Мне любить да красоваться, всегда желанной да любимой быть, незабудку не забыть! Как каждый год пригожница на грудь мою ложится, так и краса моя не увянет да не источится. В реку – увядший цветок, а слово мое – под замок, ключ – на дно реки под тяжелый спуд во сто пуд, в воду быструю, текучую. (Плюнуть три раза через плечо). Аминь!»
 
Назад
Сверху Снизу