• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Заговоры

ПАСТУХ МЕРТВЕЦОВ

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
7
Доброго времени суток! Правда ли, что рабочие заговоры можно составлять самостоятельно? Но для того, чтобы он работал, его нужно уметь оживлять, применяя СЛОВО-КОД и МУДРУ-сакральный жест. СЛОВО и МУДРУ вычисляют по спец.формулам наречения! И еще: составляют заговоры с использованием правила ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ! Мне эта инфа попала в руки недавно. Хотел бы с вами, уважаемые Ведующие это обсудить. Сам иду Тропой Познания относительно недавно...
 
Решение
Благодарю вас за пояснения! Как я понимаю, заговор состоит из ритуальной и заговорной частей. Ритуальную тоже составляем сами, как бы обращаясь к той Силе, с которой работаешь, с которой наработан канал связи
Я вроде ничего и не пояснял. Ритуал/обряд составляется из заговорной части и ритуальной/обрядовой части, да и конечно должен быть канал к Силам, к которым обращаетесь в заговоре, и желательно не абстрактно к Силам, а к конкретному "представителю"этих Сил и должно быть его "добро" на создание обряда/ритуала с обращением к нему. Если канал есть, но не туда, то будет как с немалой частью рунных ставов с форумов - вроде в пояснении к формуле прописано обращение к Северной традиции, а по факту при активации появляется куча бесья. В...
Рабочие заговоры и обряды не только можно, но и нужно составлять самостоятельно. Вопрос в другом - "рабочесть" обряда заключается не только в правильно и не коряво составленном заклинании, но и в правильных и логичных обрядовых действиях, и в привязке обряда к нужным Силам. Насчёт "слова-кода и мудры" - тантрой "попахивает", формула магования в тантре это "янтра-мантра-мудра", то есть изображение, слово и жест в комплексе дают магическое действие. "Золотое сечение" это уже пифагорейская традиция, что то как то много всего и разного вы упоминаете.
 
Благодарю вас за пояснения! Как я понимаю, заговор состоит из ритуальной и заговорной частей. Ритуальную тоже составляем сами, как бы обращаясь к той Силе, с которой работаешь, с которой наработан канал связи
 
Благодарю вас за пояснения! Как я понимаю, заговор состоит из ритуальной и заговорной частей. Ритуальную тоже составляем сами, как бы обращаясь к той Силе, с которой работаешь, с которой наработан канал связи
Я вроде ничего и не пояснял. Ритуал/обряд составляется из заговорной части и ритуальной/обрядовой части, да и конечно должен быть канал к Силам, к которым обращаетесь в заговоре, и желательно не абстрактно к Силам, а к конкретному "представителю"этих Сил и должно быть его "добро" на создание обряда/ритуала с обращением к нему. Если канал есть, но не туда, то будет как с немалой частью рунных ставов с форумов - вроде в пояснении к формуле прописано обращение к Северной традиции, а по факту при активации появляется куча бесья. В качестве примера - если формулу составляет чернокнижник, став будет завязан на эгр чернокнижия или напрямую на бесов.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу