• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита на крови (защитная пентаграмма)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 659
Баллы
197
На днище медного таза начертить новой прокаленной на огне штопальной иглой пентаграмму. Далее уколоть безымянный палец на правой руке этой иглой и капнуть каплю крови в центр пентаграммы при этом три раза наговаривая:

"Зло на меня коли пойдёт, таз на себя его соберёт, звезда лучами зло посечет, зло меня стороной обойдёт. Да будет так!"

Таз покласть дном вверх на шкаф около свой кровати.
 
Gothic, Но тут я не знаю, просто вообще не понимаю в с пентаграммами как работать...
 
Рагнара написал(а):
Gothic, Но тут я не знаю, просто вообще не понимаю в с пентаграммами как работать...

Пентаграмма это традиционно знак на защиту в колдовстве применяемый и не только. Звезда в круге круга не касается. Вроде все просто, и в тоже время эффективно и металл на защиту тоже весьма хорош.
Пример:
5794496.jpg


:ps: В интернете конечно много подобных разновидностей методик можно встретить под названиями: "Пентаграмма защиты", "пентаграмма защита от демонов", "пентаграмма оберег", "пентаграмма защиты дома" и другие. Но в большинстве они либо непонятны либо очень сомнительны:bk:
 
Gothic, Вот благодарю, четко и ясно и главное нет путанницы и загадок!
 
С подобной защитой знаком, очень хорошая защита, упавшая звезда (пентограмма) так же может заряжаться силой в виде кулона, куда подселяются пять бесов по углам лучей, после чего всегда носим на шее а сам кулон в мешочке, при работах мешочек снимаем и работаем.
 
Здесь рисунок тогда на скорую руку выложил.
На защиту всё же лучше применять закрытую пентаграмму, звезду обычную:
6589774.jpg

Перевернутую на открытие, используют в призывах больше.
Если обычный знак на металле то не в какой мешочек его заматывать не нужно, носить как есть на цепочке и все и в повседневности снимать не обязательно за исключением водных процедур.
 
Доброе время суток Хочу уточнить по поводу водных процедур Нужно ли снимать пентаграмму ? или перевернутый крест ?
 
Наталья написал(а):
Доброе время суток Хочу уточнить по поводу водных процедур Нужно ли снимать пентаграмму ? или перевернутый крест ?
Доброе время Наталья. Да если у Вас талисман подвеска на цепочке или веревке то нужно снимать. Также нужно периодически чистить талисман от накопившегося негатива и заново наговаривать на защиту.
 
Gothic написал(а):
Таз покласть дном вверх на шкаф около свой кровати.
У меня возник вопрос. Может лучше под кровать тазик положить Особенно если там вариант перевернутой пентаграммы?
 
перевернутый крест
Собственно, перевернутый крест - это христианский символ. Крест святого Петра называется. Черномагическое "значение" он получил только с легкой руки Алистера Кроули. Стоит ли его, вообще, надевать - решает каждый сам за себя. Я, например, его не ношу.
 
Кстати крест церковный удобный предмет стоит его загнуть да с наговором в косяк двери запрятать вот те и порча))) А таскать яб не советовал даже перевернутый
 
Назад
Сверху Снизу