• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сестры Соболь Отвадить от дома друзей мужа

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 164
Баллы
157
Заговор читается ежедневно на новую воду в стакане с 16-го по 28-й лунные дни, часть этой воды необходимо ежедневно подливать мужу, остаток воды (можно собирать) добавить в воду для мыться полов и вымыть пол или как минимум пороги в доме. Грязную воду вылить под корни любого дерева.

"Частокол, забор глухой стоит
Вокруг дома, вокруг двора, вокруг меня (имя).
Дружки мужа частокол
Не пройдут, в щель не проползут.
Ходят стороной, не лезут к нам с тобой.
Советы не дают, рюмку не нальют,
отважу от порога дружков,
Ненужных советчиков,
Завистников, разлучников.
Как плотно стоит доска к доске
В заборе, в частоколе,
Так плотно муж и жена живут,
Как верно, что частокол остер,
Так верно слово мое.
Тебе, муж (имя), ко мне ходить,
Дружков забыть, от дома отвадить их.
Делу и слову моему ключ,
Язык, замок и железный запор.
Аминь."
 
Поясните пожалуйста уважаемые Практики. Если отвадить друзей, то почему мужу подливать?!
 
Ванилопа, Читаем текст.
Как плотно стоит доска к доске
В заборе, в частоколе,
Так плотно муж и жена живут,
Как верно, что частокол остер,
Так верно слово мое.
Тебе, муж (имя), ко мне ходить,
Дружков забыть, от дома отвадить их.
Воздействие прямо на мужика, это логично и правильно.Не будет шмонаться по дружкам,потеряет к разгульной жизни интерес,дома будет, дружков забудет и отвадит.
 
Ванилопа, Читаем текст.

Воздействие прямо на мужика, это логично и правильно.Не будет шмонаться по дружкам,потеряет к разгульной жизни интерес,дома будет, дружков забудет и отвадит.
Я умею читать) и внимательно) поэтому много вопросов и задаю. Логичнее было бы назвать ритуал "Мужа обуздать" или "Отвадить мужа от друзей". Данное же название можно понимать так, чтобы друзья не лазили, а сам заговор направлен на то, чтобы муж не шлялся)
 
Назад
Сверху Снизу