• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Марьяна На разлад семейных отношений

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Взять две восковых свечи, расплавить их и вылить на блюдце, чтобы воск застыл. Зажечь третью свечу и поставить ее ровно посередине застывшего воска. Когда она сгорит, разделить содержимое блюдца пополам. Полученные половинки отнести к реке и зарыть их на разных берегах реки, читая заговор.

«Поле восковое, желтое да густое, воедино слилось, на капли не растеклось. Я его расколю, половинки запру: единую – в черный ларец, другую – в серебряный. Навешу замки заморские с ключами пудовыми. Заброшу один ларец за горы высокие, за долы широкие. Заброшу другой ларец в темно озеро бездонное. Никогда тем ларцам уже вместе не быть, друг на друга не глядеть. Никому не сыскать тех ларцов, тех замков. Ключи у меня, и хозяйка им я. Пока живу, у себя храню: не отдам, не продам, на силу отвечу силою да громкой победою. Как ларцам тем не соединиться, половинкам воска не скрепиться, вместе не слиться, так и рабу (имя) с рабой (имя) никогда совместно не жить, в любви не быть. Печать пудовая, слово черное, дело злое – не расколдовать, не нарушить!»

(Плюнуть три раза через правое плечо).
 
Последнее редактирование модератором:
А вот это сработало. Причем дали волос от того и другой (соперницы). Эффект наступил быстро, почти к новолунию. Хорошо, у меня речка рядом. Дальнейшая судьба народа не известна, да я и не интересовался. Клиентка сказала, что все сработало и она довольна. Обряд был проведен точь в точь, без дополнений.
 
Назад
Сверху Снизу