• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отворот на хмель

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 168
Баллы
157
Возьмите семена хмеля. Можно самой со брать, можно в аптеке купить, большой разницы нет. Семь семян нужно положить в сырое место, чтобы они начали подгнивать и покрываться плесенью. В полнолуние, когда гниль будет хорошо заметна, нужно достать их ночью, положить на большую белую тарелку и сказать над ними:

"Как тебе, хмель, не расти, не виться,так и рабу (имярек) со мной, рабой(имярек), не водиться, ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в старость.Как ты будешь гнить, высыхать, так и страсть раба (имярек) ко мне, рабе (имярек), будет увядать. Обо мне не вздыхай, не вспоминай. Заговор мой
не отменить, не отговорить. Да будет так. Аминь."

После этого семена нужно истолочь в ступе, смешать с солью, а на следующий день три щепотки этой смеси всыпать отворачиваемому в еду. Подходит этот заговор и для избавления от слишком навязчивого кавалера, но в этом случае нужно взять семена клевера.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу