• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сайт

  • Автор темы
Здравствуйте дорогие админы!
И тут опять я со своей «пионЭрактивностью»....Очень нравится Ваш сайт.
Намедни заказывала полезные штучки в интернет магазине и поймала себя на мысли-отчего здесь не создать такую ветку? С продукцией как сторонних поставщиков так и от форумчан? Если кто то из оных производит товары по нашему профилю.... средства (наценка) шли бы на развитие и прочие блага данного движения на усмотрение, допустим, Барина..... юридическую составляющую нужно конечно продумать, чтоб не было незаконной предпринимательской деятельности. А так-в форме хотябы ИП вполне возможно на мой взгляд.....
 
Кстати, да. Хорошая тема. Можно было бы магазинчик эзотерических принадлежностей создать. Чтобы за продуктами туда периодически заглядывать. В этом деле есть, безусловно, свои тонкости. Но и плюсов тоже.
 
Последнее редактирование:
Уже есть такой раздел,Вы просто не заметили :) Продукты
Пустой пока.
 
Как заполнять и чем?Я так понимаю этот раздел в стадии разработки.
 
Для продажи, реализации участниками форума товаров есть раздел: Продам
Также будут в премиум разделе, платные категории внедрены для продажи сканов книг участниками и т.д.
Категория "Магазин"это отдельная внедренная система интернет магазина. С достаточно большими возможностями. На текущий момент времени находится в стадии реализации. И разумеется там будут продукты за которые мы будем нести ответственность, гарантию, и какую либо дополнительную поддержку. Насчет размещения там каких либо сторонних продуктов это пока будет под вопросом. Но мы безусловно всегда готовы идти навстречу к любым позитивным, положительным предложениям. В любом случае всегда с нашей стороны, любые предложения обсудим, обговорим.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Наталья Новости / Правила / Инструкции 30
Назад
Сверху Снизу