• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Методы защиты своего жилища

G

German Vilfrid

Гость
Хороший защитный заговор на иглы, проверенный и рабочий...
 
А для меня всего 2 защиты жилища являются самыми лучшими:1. - домовой и 2.- ведьмина бутылка. Старая добрая классика...
 
Согласен. Варианты защит хорошие эти, у меня например старая добрая дедовская защита на нож стоит как учили...
 
Gothic написал(а):
В полную Луну нарвать крапивы и набить ею небольшой черный мешочек и завязать его черными нитями на три узла говоря на каждый:

"Всех завистников, врагов да супостатов мешочек сей от дома моего отведет. А кто против меня пойдет тому крапива глаза жалить начнет. Да будет так! Да будет так! Да будет так!".

Повесить возле двери так, что бы мешочек было не видно
Можно наговорить на полынь
Gothic написал(а):
Потребуется купить новый замок с ключами. Далее прикопать это на свежей могиле с девятикратным наговорм:

"Коли кто в мой дом со злом войдет, добро мое имущество украсть придет тому мертвяк кровь болью пустит в клочья порвет, люто на смерть изведет, к себе в землю могильную задавит заберет Да будет так! "

Через три дня забрать замок и ключи выставив угощение.
Мало ворам не покажется Коли живы останутся -есть вероятность что больше разбойничать не будут....Хотя горбатого могила исправит...
Gothic написал(а):
Можно воткнуть иглу вниз острием на входной двери в жилище, или на окна сверху и наговорить девять раз:

"Врагам супостатам лихим зо злым умыслом в мой дом не войти не пройти а коли кто со злом пойдет тот в миг замертво падет игла сия стрела стальна сердце да ум разум врага проткнет да в кровь посечет, все зло пославшее назад супостату вернет Да будтет так!"
Как говорится , мой дом -моя крепость и неча со злом переться не подумавши куды ж ты лезешь :ag:
 
Назад
Сверху Снизу