• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мордовский приворот

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если молодой человек желает приворожить понравившуюся ему девушку, то можно порекомендовать следующий несложный обряд…
Возьмите две стеариновые свечи (по рекомендациям опытных практиков, можно воспользоваться и толстыми восковыми свечами, приобретенными в церкви), выкрасите их чернилами или сажей в черный цвет. На каждой них напишите у самого верха первые буквы имени и отчества той особы, на которую вы и делаете приворот. Затем эти буквы следует «обтыкать» как можно большим количеством швейных игл. Зажгите свечи и, когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуйте в ту сторону, где живет привораживаемая девушка, мысленно посылая ей это дуновение, и читайте наговор. То есть, как только упала одна из иголок – сразу дуйте в ту сторону, где живет ваша милая.
Слова заговора таковы:
«Стал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красна девица. Вы ей пересеките пути и дороги.
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя, и взойдите в сердце ея, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, – чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите девицу в чистое поле и покажите ей тридевять молодцев, тридевять демонов, тридевять дьяволов и приведите меня, раба, и посадите меня, раба, за столы дубовые и виноградные и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раб, показался ей милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце девицы и возьму у нее радость мирную. Я вложу ей сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы она меня не забывала ни днем ни ночью.
Я, раб, сяду на коня вороного и влечу в нее с огнем-пламенем и сухотою сердечною. Я землей высушу ее, я огнем зажгу сердце ей, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и самому черту-рыцарю, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебе, не загасить себя и не забыть тебе ни ночью, ни днем раба такого-то. Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не могла меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красной девицы: крови алые. Я сам, раб, на коня вороного Оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали симеули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце серби анка вали муйла аста мейла туку палимет ристе арх суса аки».


Последние слова необходимо произносить именно так, как они приведены в заговоре (это мордовский язык).
 
Назад
Сверху Снизу