• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Способы набора энергии

А Вы можете четко отличить одно от другого? "физику от лирики".
Я научился ее (энергию, а не энергичность физическую) чувствовать и немного настроившись, отличить от физических ощущений, даже перемещать по телу, но не умею чувствовать ее количество - много ее или мало, прибавилось или убавилось, в отличии от физической энергичности.
Еще могу дополнить свой пример тем, что кроме физического прилива сил, после "ос" или яркого сновидения, так же имеется прилив творческий (креатив, новые идеи) и умственный (вычисления, скорость мышления)
 
Последнее редактирование:
Это интересно - как эфирная энергия преобразуется в нервную и физическую.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #14
Fix, я тоже склоняюсь к тому что это выброс серотонина. Или же у Вас есть место силы в астральном плане
 
  • Мне нравится
Реакции: Fix
Природв помогает мне очень
 
Fix, я тоже склоняюсь к тому что это выброс серотонина. Или же у Вас есть место силы в астральном плане
К сожалению вряд-ли. Если только весь астральный план, мое место силы ))) т.к локации там всегда разные, за некоторыми исключениями. Думаю это маловероятно ))
 
воздержание(и не только половое) это самый сильный приток энергии, следите за почками(это генератор эфирной энергии). Либо если с вами кто-то поделиться этой энергией(что маловероятно)
 
Назад
Сверху Снизу