• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Техника отражения

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Хорошая ведьма, родовая, сработанная и вправду имеет помощника, но не это страшно, при нейтрализации ведьмы, а страшно то какое она сама создает свое отражение.
Меня бабушка учила одной технике- отражение.
Вот стоите вы перед зеркалом, смотрите на себя, во весь рост. (раньше использовали воду, не у всех были зеркала) особенно хорошо работала река.) и теперь представляете позади себя зеркало, но не оборачиваетесь.
Теперь представляете зеркало с правого бока и дальше с левого. А теперь самое главное, представьте, что все эти отражения начинают двигаться без вас. Они оживают и живут своей жизнью. Теперь на своей талии завяжите четыре узла так, чтобы вам казалось что вы каждое свое отражение к себе привязываете. Как только это сделала, идите спать, но перед сном, скажите:
" Вот нам ____имя____ и к делу и к телу и на четыре стороны да на одной петли, да ликом моим повязаны, силой моей сказаны, когда в путь собируся, на четыре стороны развернуся. никому меня не поймать никому меня не узнать. Все при мне? Все на мне."
Вот такой обряд очень частый в исполнении деревенских ведьм. А теперь представьте, что вы ставите на нее ваш став, один из образов вы поразите, а на очереди у вас еще 4 вместе с оригиналом. Как тут быть. Поэтому если хотите ведьму закрыть ставьте 4 зеркала на столе, и пусть ваш став, либо любая другая работа в них отражается. ВОт тогда будет толк. Надеюсь помогла.

А.Аблаева
 
Этот способ описан в биографии Софьи Палеолог .Она использовала зеркала чтоб обезвредить московских ведьм)В оригинале вроде 12 больших зеркал в чел.рост.Могу ошибаться не помню точно.
 
Назад
Сверху Снизу