• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено что можно сделать?

ирина72

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
14
доброго дня, скажите , можно ли чтото сделать, чтобы человек возобновил общение7 с помощью магии.... ирина 17,09,1972 михаил 09,12,1994
 

Вложения

  • ipR7vkbtguI.jpg
    ipR7vkbtguI.jpg
    233,9 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20180429_113642_1.jpg
    IMG_20180429_113642_1.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 9
ирина72, Сделать диагностику и провести гармонизацию отношений. Все зависит от ситуации и смотря какую цель приследуете.
 
я сосет а не подкол- просила

ирина72, Сделать диагностику и провести гармонизацию отношений. Все зависит от ситуации и смотря какую цель приследуете.
просто общение.. я адекватный человек
 
Что то тут не чисто. Так запросто взять и выложить на всеобщее обозрение свои фотки. У каждого друга есть свой друг. Мы тут из разных мест зарегистрированы. А вдруг узнаем. Не народ это какой то развод.
 
Элис, Бесплатно, мастера работать диагностику а тем более приворот неизвестно куда и кому, делать не будут; по крайней мере я так точно...
Никто никому не обязан это тоже факт...
Женщина просила совет она его получила...
 
доброго дня, скажите , можно ли чтото сделать, чтобы человек возобновил общение7 с помощью магии.... ирина 17,09,1972 михаил 09,12,1994
Ирина, самое простое,что вам надо сделать:
1)Сделать диагностику на возможность негатива(если были отношения)или на реальность отношений(если вы его себе еще только наметили);
2)На фоне полученного результата действовать по обстоятельствам(если есть негатив-тогда ставить чистку...)
 
Назад
Сверху Снизу