• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Устроиться на работу.

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
Этот заговор читают для того,чтобы получить хорошую работу. Перед тем как идти непосредственно на поиск или на собеседование,нужно встать перед зеркалом и произнести: "Иду я до бар,не млад и не стар. Иду подрядиться,хозяину поглядиться. Лицо моё мило,душа моя не постыла. На меня все бы удивлялися, Словам моим умилялися. Не прогнали бы душу крещенную. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь.". Эти слова хорошо прошептать или произнести мысленно тоже и перед тем,как зайти в кабинет,в котором будет происходить приём на должность. У работодателя будет возникать желание принять человека,останется только спокойно отвечать на вопросы и не делать грубых ошибок. Если обряд не сработал,значит есть порча,закрывшая дорогу к хорошей жизни. В этом случае нужно проивести чистку и повторить ритуал.
 
Еще можно использовать силу старорусской купеческой магии бояр руси.

Перед сном наговарить на чарку спиртного и сказать слова: "Здраве буде бояре. Житие изодня в день в радость а злато да серебра поболе в сладость. Бесу хвала а богу кочерга. Так и буде"как заговорили, так пей скорей и спати ложися
Курс нужно проходить минимум 9 дней.
 
Назад
Сверху Снизу