• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

В процессе Заикание

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
418
Баллы
157
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста обряд/заговор от заикания ЧМ для взрослого мужчины.
 
Заикаюсь с 8 лет- испуг,два пожара пережила.Последний в 15 лет,после неделя вообще кроме мычания ничего сказать не могла.Пока к моей дальней родственнице не сводили,та траву чёрную дала.Пить надо было долго,но не хватило.С тех пор тема заикания была актуальна.Года два назад пришлось парню молодому помочь,у него плюс к этому и мигание.Один сеанс ,а нужно три.Через несколько дней он сказал,что скепсис вернулся,чем обозлил меня!Заикание прошло ,остался еле заметный дефект,мигание частично.Сотрудники заметили сразу,но обида у меня осталась.Через восьмой сон Богородицы,потом челюсти до утра сводило.Мне было плохо,взяла с него10 рублей ,по скидке так сказать.Зато мораль вынесла- Делай добро бросай его в воду...
 
Последнее редактирование модератором:
1. Наталья Степанова.
Трава чистец заваривается- одна столовая ложка заливается стаканом крутого кипятка. Настаивается в закрытой кружке 30 минут. Потом процеживается. Выпить за три приёма в течении дня. Станет легче. Долго пить не рекомендуется, т.к. человек начнёт "тормозить".
2. Технологии 21 века. Спец.програмный тренажёр. Намного надёжнее. Если заниматься прилежно, через 2 месяца всё будет исправлено. Навсегда.
 
Есть такой обряд. Это 36 псалом.
Проводится он таким образом. На Новолуние читается с полуночи до 3 часов ночи (это просто временной интервал) 7 раз до Полнолуния. После Полнолуния, когда Луна убывает, псалм читается наоборот до следующей Новой Луны.
По типу Черного Отче.
Многие не завершают обряд до конца, потому что всё проходит, а вот и напрасно. Нужно всё сделать полностью, соблюдая все фазы Луны и сроки, иначе всё насмарку.
Признаюсь честно, лично я такое не проводил с клиентами. Зато мои подружки-ведьмы такое проводили и, как говорят, с большим успехом.
Раз помогает, почему бы и не выложить.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Часто заики вполне себе прилично поют. Это связано с тем, что при разговоре и пении участвуют разные центры мозга. Попробуйте петь, то что хотите сказать. Сформировать предложение в голове и пропеть его. Можно по Акынски. Что вижу то и пою. Некоторые так тренируются, нарабатывают уверенность и потом перестают заикаться.
 
Часто заики вполне себе прилично поют. Это связано с тем, что при разговоре и пении участвуют разные центры мозга. Попробуйте петь, то что хотите сказать. Сформировать предложение в голове и пропеть его. Можно по Акынски. Что вижу то и пою. Некоторые так тренируются, нарабатывают уверенность и потом перестают заикаться.
Задействуются не речевые центры. Не Брока и не Вернике. Пересечься словами они могут, но диалога не будет.
 
Гасион, я объяснил, как сам понимаю. Знаю, что заики мои знакомые-многие поют, не хуже, чем нормально говорящие, а по пьяни так и не плохо вроде)
 
Мне в детстве бабушка делала, обряд в точности не помню, но могу подсказать где искать. Нужны иконы, новая чашка, воск от церковных свечей и молитвенник. Она мне над головой водила чашку с теплой водой, где был воск и читала молитвы. Сделала мне 10 сеансов и где-то на 7м я перестала заикаться, но все равно она доделала на всякий случай, чтоб обратки не было. И мне строго настрого запретила кому-то говорить пока шел цикл из обрядов, что она меня лечит. По расплавленному воску смотрела что меня привело к заиканию и так же запретила мне когда-либо смотреть на этот воск. Я заикалась много лет, слова сказать не могла, а потом как рукой сняло все и я до сих пор хорошо разговариваю.
 
Назад
Сверху Снизу