• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Индивидуальный расчет месяца по ФИО

Kode52

Premium
Сообщения
1 997
Реакции
6 195
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Здравствуйте.

Для того чтобы узнать личное число конкретного человека мы берем имя, Родовую фамилию и отчество, а далее нам необходимо воспользоваться таблицей предоставленной ниже. Нам необходимы в ФИО только СОГЛАСНЫЕ БУКВЫ!!! Мы суммируем все буквы, в соответствии с теми цифрами, которые предоставленные в нашей таблице, причем Ъ твёрдый знак, Ь мягкий знак и Й ий краткое – это все СОГЛАСНЫЕ БУКВЫ. Таким образом, у нас появляется некое такое значение двух или трех значное. Мы продолжаем суммировать это число, пока не получим однозначную цифру. Вот эта цифра и есть знак индивидуальности человека. Далее берем порядковый номер нашего календарного месяца и все числа снова суммируем, пока не получим однозначную цифру.

Приведу примеры, чтобы было более понятно.

Путин Владимир Владимирович – убираем гласные буквы и получаем ПТН ВЛДМР ВЛДМРВЧ

Смотрим по нашей таблице – 8+2+6, 3+4+5+5+9, 3+4+5+5+9+3+7 = 16+26+36 = (78) 7+8 = (15) 1+5 = 6

6 Шестерка это индивидуальное число Путина, теперь что его ждёт в Июле месяце. У Июля порядковое число месяца 7. 6 + 7 = 1+3 = 4. В этом месяце у него стоит четверка.

1 – Единица говорит о том, что именно в этом месяце особое внимание нужно уделить повышению своего образования. Возможно вам предстоит затронуть какие то новые аспекты профессии, новые обязанности появятся в его жизни и главное откроется какой то совершенно новый путь.

2 – Двойка - это самый мягкий знак, говорит о том, что человеку необходимо уделить особое внимание на своё отношение к людям, возможно придут какие то новый гости, новые знакомства, новые впечатления, но самое главное двойка отвечает за здоровье, поэтому стоит обратить на него внимание.

3 – Тройка отвечает за творчество. Появятся какие то новые впечатление и человеку захочется что то создать, но самое главное что тройка это знак детей, поэтому конечно особое внимание стоит уделить своим детям.

4 – На самом деле четверка это знак Императора, в Нумерологии. Это один из самых сильных знаков. Это знак денег, удачи и перспектив в целом по жизни.

5 – Пятёрочка это коммуникабельность, общение, как правило не даёт особых серьезных событий в жизни, больше расширение круга общения, открытие каких то новый впечатлений, а самое главное это знак поездок, путешествий, отпусков и когда человек меняет своё мировоззрение.

6 –Шестёрка приносит семью, приносит детей приносит влюблённости, налаживаются отношение между партнёрами.

7 – Семёрка это знак знаний и когда человеку необходимо очень много пересмотреть. Как правило семёрка ещё указывает на большой документооборот и что очень ко многому нужно подготовиться. Самое главное семёрка очень часто предвещает перемены на работе.

8 – Восьмёрка это знак духовности. Изображается в виде весов, т.е. с одной стороны на весах богатство и меркантильное отношение людей, с другой стороны духовное развитие человека. Восьмёрка это знак справедливости, поэтому необходимо стать более справедливым, более вымеренным в отношениях с другими людьми.

9 – Девятка это знак Марса, знак войны, борьбы, сопротивления и я бы даже сказал что знак даёт силу человеку. Поэтому если у вас были какие то сомнения, думали стоит не стоит на что то решиться – Марс безусловно вам поможет принять решение. Потому что войну в первую очередь необходимо – Смелость. Если вы рискнёте и будете действовать, за вами, как за полководцем пойдет другие люди.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Благо дарю за труд по написанию статьи. Все больше интересуюсь Нумерологией. У разных народностей наследование фамили идет либо по линии Отца, либо по линии Матери. Если человек считал себя "русским" и составил прогноз по отцовской фамилии, а потом вспомнил что мать еврейка и составил прогноз по линии матери. Ведь фамилия это выбор человека, по какому роду называться. Может ли тогда человек "перепрошив" себя на другую фамилию выбрать из двух прогнозов более благоприятный? Интересует мнение и Автора статьи и других Участников форума, особенно практикующих Нумерологию.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Мудролюб, смотреть по линии отца и только по линии отца.
Почему?
Потому что!
Мать даёт ребёнку здоровье при рождении, поэтому нужно очень тщательно выбирать женщину и смотреть на её род, отношения в роду.
Отец даёт духовную составляющую, силу духаи т.д. Собственно во многих древних традициях, в т.ч. и ведийской, считается сын, как наследник и продолжение рода.
Конечно куча нюансов, но на первом этапе, это необходимо учитывать.
В будущем, согласно пуран, да, женщина будет "главной", что собственно к этому всё и идёт, но пока так.
Ведь фамилия это выбор человека, по какому роду называться
Нет это прарабдха карма, т.е. человек уже родился у данных родителей, у него есть отец и мать,которые его родили, город в котором родился, время рождения, это всё прарабдха карма, человек не сможет изменить, то что заслужил при рождении и не в силах это поменять, какое то событие, которое уже произошло.

.
 
Назад
Сверху Снизу