• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На деньги через безымянную могилу

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 675
Баллы
197
Когда луна растущая, идут на кладбище. Находят могилу безымянную. На могилу кладут три пятака, на пятаки кладут кошель. Три раза топчут левой ногой по земле и говорят:

"Что смертью закрыто, то мной открыто.
Ежели именем не названо, то мною на дело заклинаемо.
То стуком трижды в могилу молнией,
То мертвеца на дело зазываю,
Не молитвой христовой, а книгой черной,
Не псалтырником, а богохульником.
Тако я здесь над могилой восстаю,
Да сего безымянного заклинаю:
Есть хоромы царские, есть купцовые, есть мертвяковые,
Да в тех мертвяковых хоромах мертвецы восседают,
Кумекают, да про меж собой мертвяцким говором.
Да средь них сей безымянник,
Да мною закланный, да черным говором придавленный.
Тако его средь всех мертвецов отбираю,
Его ведальником, да мертвым почивальником,
Иже при жизни деньгами заведовал, да не один единственный,
А весь род смертью омытый,
Весь народ мертвяцкий при жизни деньгам счет ведший.
Тако вы все счетом пересчитывали, да кошели свои деньгой набивали,
Там и пятачины медные, там и монетины златные,
Там холеные, правленые, царем скаленные,
Да средь кунд и знатных чеканю ставленые.
Тако всеми деньгами вы, мертвые, заведовали,
Торгом сходились, да деньгой сводились,
Мерой одно мерили, другой отдавали,
Да все с собой в могильное царствие
Опочивальниками, да прибранниками.
Тако ходом пусть все сойдется,
Да в одно сольется, тако спехом золотым,
Да монетин дождиной, да мертвой стезиной,
Так из кошелей мертвяцких, да в кошелину одну,
На пятачине, что стоем, да моей кладью.
Что мертвые при жизни счетом сводили, тем мой кошель отмыли,
Тако деньга туда скатится из могил да прямиком,
Зашевелится, да вороньим криком,
Да черным крылом.
Все через безымянника делаю,
Да через него деньгу забираю.
Яко не счесть без имени оставленных, яко мертвяцких душ не свести,
Да счетом прямым, да счетом кривым, счесть не пересчесть,
Тако денег моих не пересчитать.
Как погостина мертвецами полнится, тако через безымянную
Да мой кошель деньгой освятится.
Тако заповедь хранима.
Аминь".

Затем рвут немного травы, кладут ее в кошель, затем берут щепотку мертвой земли и тоже кладут в кошель и произносят:

"Тако плодило, народило, да все могильницей уходило, тако безымянником заповедовано, да мне на богатство, на деньгу великую, то землицей, да жухлем. Безымяннику творить, да мне в деньгах, да кошелем полным. Аминь".

Кошель закрывают, кладут в карман. Затем поднимают два пятака и следом за кошелем кладут в тот же карман со словами:

"Два мне ходом, да один безымяннику платой. Аминь".

И уходят не оборачиваясь.
Дома из кошеля траву и щепотку земли выбирают и заворачивают в кусок ткани, туда же, в этот кусок ткани, кладут один из пятаков, второй пятак кладут в кошель.
Кусок ткани с завернутым всем прячут в доме либо там, где торговлю ведете. Второй пятак носят с собой в кошеле.
 
Обряд очень толковый, периодически делаю для себя или для клиентов, качественно и долго работает если вместо обычного откупа спиртным и т.д. откупаться петухом жертвенным, на крови он ложиться лучше. Берёшь петуха и режешь где нибудь в укромном месте на погосте,просишь Хозяина пособить с обрядом и показать путёвый безымянник, после идёшь, ищешь могилу ну и работаешь на ней. При проведение есть нюансы, первое это чтоб на погосте на котором собираешься его проводить ты был желанным гостем, некоторые этот момент не учитывают и в результате проведения обряда получают обратный заявленному эффект - финансовые дела в минус уходят. Второй момент - бумажник должен быть именно ваш, а не свежекупленный, если только купили то используйте его по назначению пару месяцев, а потом используйте в обряде. Третий момент - раскручивается обряд долго, дней 40 , если даёт какую то сумму быстро, то скорей всего на этом всё и закончиться. Третий момент - когда будете забирать пятаки (я всегда в обрядах когда речь идёт о пятаках использую пятирублёвые монеты) обратите внимание на их цвет, два будут одного оттенка, а третий другого, тот который отличается от двух оставляете безымянному. Четвёртый момент - когда будете читать заговор, читайте ровным голосом и не вертите головой по сторонам, кстати можно читать с листа,на качество обряда это не влияет, я всегда с обрядника заговоры зачитываю, заодно обрядник как предмет Силы нарабатывается в процессе. И последнее - никому не рассказывайте об обряде ни до, ни тем паче после проведения.
 
Подписываюсь под каждым словом, выше сказанным!!
Очень хороший обряд, если имеешь свое дело (то нужно толкнуть его каким то другим обрядом) этот закрепляет результат надолго.Дает результат стабильности,использую в обряде всегда серебряный пятак(это не догма)который оставляю себе.В последствии все пятаки меняю на серебряные (поддел раз в год, в моей ситуации ,при работе на организацию),при работе для себя можно пару раз в год.На счет петухов вопрос вашей связи с погостом,мое мнение.Работает и так ,может не так глобально но вы будете удивлены....
Да ,к выше сказанному,тоже тексты не заучиваю, если не прописано наблюдать объект.Читаю с бумаги.Все работает.
Всем удачи и благополучия.(слова не мои))))))
 
Последнее редактирование:
По прошествии нескольких лет (активно работал с этой темой в 2012-13-14 году) могу добавить инфы по данному обряду - на итог дороговато обходятся "мёртвые" деньги, явно дороже чем полученные с помощью обряда суммы. То есть прежде чем проводить обряд на деньги через мёртвых, задайте себе вопрос - готовы вы через пару-тройку лет изрядно доплатить за доход, о котором уже и думать забыли.
 
Последнее редактирование:
По прошествии нескольких лет (активно работал с этой темой в 2012-13-14 году) могу добавить инфы по данному обряду - на итог дороговато обходятся "мёртвые" деньги, явно дороже чем полученные с помощью обряда суммы. То есть прежде чем проводить обряд на деньги через мёртвых, задайте себе вопрос - готовы вы через пару-тройку лет изрядно доплатить за доход, о котором уже и думать забыли.
Скажите пожалуйста, по какой сфере доплата, тоже деньги или по какой то другой и как было понятно что это по этому обряду "довесок" платы пришёл, как это определить?
 
Скажите пожалуйста, по какой сфере доплата, тоже деньги или по какой то другой и как было понятно что это по этому обряду "довесок" платы пришёл, как это определить?
Думаю что разговор идёт в общем,по работе с денежными обрядами на погосте. У каждого свой путь,но на заметку взял,благодарю что делитесь своими наблюдениями.Присоединяюсь к вопросу,как соотнесли доплату именно к "мертвым" деньгам?
 
Скажите пожалуйста, по какой сфере доплата, тоже деньги или по какой то другой и как было понятно что это по этому обряду "довесок" платы пришёл, как это определить?
Доплату берут энергией жизни, и скорее всего это не доплата - а именно сама оплата, просто сильно растянутая по времени. Берут энергией жизни, и потом в следствии этого, через какое то время, "выстреливает" хоть и не глобальная, но достаточно неприятная проблема со здоровьем, которую понятно приходится решать. Когда после подбиваешь сальдо, получаешь отрицательное значение, то есть расходы на лечение+потраченное время+упущенные возможности, и на итог понимаешь что остался в минусе. В общем для себя уже как года 4 - 5 прекратил "делать деньги" на кладбище.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, благодарю Вас, очень интересное и познавательное пояснение из Вашего опыта!
 
Последнее редактирование:
Забыл сказать - "пациентом"будет не обязательно проводящий обряд, с большей степенью вероятности попадёт кто то из близких родственников, если делали обряд для кого то, понятно получать кладбище будет оттуда.
 
Назад
Сверху Снизу