• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Магические способности знаков зодиака

А вот с совсем недавней посетительницей форума Xtin, которая именно Скорпион, такое резкое отторжение и неприятие произошло, даже на уровне знакомства, что просто странно. Я без личностей, просто конкретный пример по свежей памяти привел. Поэтому, да, согласен, наверное, не только в знаке дело, но и в людях.
Да уж...Нашли с кем сравнить....
 
Да уж...Нашли с кем сравнить....
Гасион, просто по факту говорю - казалось бы, все должно было быть гладко и спокойно между нами, ее жизнь - ее дело. А видите. как оно в жизни выходит...
 
Согласно зодиакальным характеристикам?
Хотя бы так. Это Знаки, которые не нуждаются во взаимных проклятиях или приворотах, судя по тому, что я на форуме читал. Они просто идеально дополняют друг друга и по стихиям. Вот с Вами, с Девой, на уровне общения у меня высокая сочетаемость и это прекрасно. Я понимаю, что Вы можете послать меня по настроению, но все равно вернусь, потому что Вы - удивительный человек и практик)) Это просто на уровне ментала. Не сочтите это за лесть, уважаемый Гасион, но я считаю именно так.
 
arhipp, Не только этот "феномен"Между скорпионом и козерогом часто отторжение происходит.Но есть особенность остаётся неизгладимый след в памяти) Личный опыт))
Лучшая подруга-Козерог. Зануда, но по жизни подарок просто. Скорпионы......это как повезёт. Точнее, на кого попадешь. Очень своеобразные люди. Папан Скорпион. Но он на начале активности знака. Так что еще не набравший всю силу. Больше у него от Весов идет. Не такой порывистый. Последовательный.
 
Зануда, но по жизни подарок просто.
Согласен, один из самых занудных знаков. И медлительных. Очень долго привыкают к партнеру. Но и самых верных по жизни. Насчет Скорпионов - наверное, да, на кого попадешь, согласен. Видимо, просто не попадались) Лучше с ними соблюдать нейтралитет. Как впрочем, и с остальными.
 
Последнее редактирование:
Согласен, один из самых занудных знаков. И медлительных. Очень долго привыкают к партнеру. Но и самых верных по жизни. Насчет Скорпионов - наверное, да, на кого попадешь, согласен.
По жизни у меня были и есть самые надежные и лучшие отношения (в широком понимании) с Девами, Козерогами и Тельцами. Это мои друзья, коллеги и хорошие знакомые. Со Стрельцами и Скорпионами вечное недопонимание. Всегда препоны какие-то.... Овны, это отдельная тема. Очень сложно переубедить. Я доводы, а там концепция. С остальными как-то так...по разному, без битв....
 
Овны, это отдельная тема.
Овны - это жесть, тяжелые и непробиваемые люди. Лучший друг - Телец, спокойный и уравновешенный. Сестра и отец - Водолеи, именно как в шутливом гороскопе Ады, Соловьи-разбойники, свистуны по жизни, и что самое удивительное, все у них гладко и сладко. Отец так вообще Льва-маму заполучил, абсолютно разные и несочетаемые люди, 20 лет ада и все равно развод... Да, с Козерогами тоже хорошо, с Девами отлично, Раки чрезвычайно обидчивы, сложно с ними. А со Скорпионами как-то непонятно, впрочем, как написано выше - важно взаимное уважение - а если этого нет с самого начала, тогда лучше проверенный способ - игнор и следование дальше.
 
Интересно, а если не брать стандартные характеристики знаков Зодиака, что de facto встречается в жизни?
 
Назад
Сверху Снизу