• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова От самоубийства

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 101
Баллы
150
Для этого поступите следующим образом. Прочитайте особый заговор над едой, которой потом угостите человека. Еды должно быть много, так как на тарелке обязательно должно что-то остаться. Эти объедки отдайте потом скотине или собаке, но только имейте в виду, что животное умрет. Однако после этого обряда вы уже можете не опасаться того, что человек наложит на себя руки. Заговорные слова следующие:

"Шел Волоам, нес нож себе для ран, Шел Иуда, нес веревку давиться, Летела черная птица в реке топиться. Волоам зарежется, Иуда удавится, Птица утопится, а раб Божий (имя) Не возьмет греха ни от веревки, Ни от ножа, ни от воды, ни от яда, Ни от дыма, ни от огня, ни от других зол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Есть такие заговоры и молитвы, которые оберегают кровный род от греха руконаложения. Читают их 1 марта до восхода солнца:

"Бог пришел в этот мир, Бог нас своей кровью откупил, Бог наши все грехи простил. Боже, мой Боже, прости и мой род тоже. Спаси нас, защити и от самоубийства сохрани. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Заговариваю я кровь родную, кровь родовую На все вековечные века от Иудиного греха: Бабок, прабабок, дедов, прадедов, Теток, дядьев, сестриц, братьев, Внучек, правнучек, племянников и внучат И всех тех, кто еще не зачат. Отвязываюсь я от Иудиной петли. Господи, спаси мой род, сохрани. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

***
Из Степановой Н.И.
«Когда мне было пятнадцать лет, я поссорилась с мамой и хотела ее напугать. Привязала петлю, вроде как я удавиться собралась, хотя на самом деле я этого никогда бы не сделала. Прошло четыре года, а я постоянно думаю о петле, представляю, как вишу, как хоронят меня, как все плачут, представляю даже платье, в котором лежу в гробу. Может, я ненормальная? Но меня тянет в петлю. Я стала приходить к мысли, что, видимо, мне на роду написано повеситься или быть повешенной. Катя, девятнадцать лет».
Катя, вам нужно покреститься заново. Перед крещением, в тот день, когда пойдете в церковь, сделайте петлю из веревки, подожгите ее, а когда огонь разгорится, скажите так:

Иуда давился, на петле удивился.
– Ты почему, петля, горишь?
– Я, петля, горю не дымом,
Не огнем, а словом «пойдем».
Пойди с меня, петля,
С рабы Божьей (имя),
Именем старым крещенной,
Господом прощенной.
Со мной мой Бог.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

***
Из Степановой /убрать мысли/
Возьмите ночную воду, заговорите ее и утром дайте умыться больному. Воду заговаривают так:

На Твою, Господи, святую волю надеюсь я.
Сотвори во мне милость Твою.
Исцели, Господи, и подними меня.
Ты один, Господи,
Ведаешь разум мой.
Не дерзаю просить,
А умоляю:
Укрепи и очисти сознание мое.
Отдаю себя на милость Господу.
Да будет воля Твоя святая и безграничная,
Вечная и бесконечная.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


* * *
Собрать на реке камни-окатыши. Они должны быть круглыми и гладкими. В три часа ночи поставить на огонь кастрюльку с окатышами и мешать их половником, как вы обычно помешиваете суп при варке (по часовой стрелке). При этом приговаривайте девять раз:

Не едят мои зубы эти камни.
Камни эти мои зубы не едят.
Не сидят в голове (имя) пустые думки.
Думки худые в голове (имя) не сидят.
Грызи камни, река, песчаные берега,
А ты, мать-вода, смой, сполоши с меня
Мысли пустые, думки худые.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Камни выкидывают, а водой умываются девять вечеров.

* * *
Чтобы избавиться от навязчивых мыслей, следует помочиться под деревом, которое было обожжено ударом молнии.

При этом говорят:

Молния пошла в дерево,
Из дерева пошла в землю.
Так и из меня, худые мысли, пойдите вон.
Во имя Отца и Сыта и Святого Духа. Аминь.


Если человек постоянно думает об одном и том же (об опасности, измене, самоубийстве и т. д.), следует поступить так. Перевязывают меж собой три ветки, говоря при этом заговор. Затем уходят и не возвращаются.

Царь Соломон, хитрыш и мудрыш,
Отними у раба Божия (имя)
То, о чем думки его горят,
Мозги его болят, мысли его водят,
Черти его хороводят.
Сними его с черного креста.
Поставь все на свои места.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Последнее редактирование модератором:
Некоторые считают самоубийц слабаками. У меня другое мнение. В жизни бывают всякие ситуации. И не со всеми человек может справиться. И порой единственный выход, это уйти из этой жизни самовольно. Суицидники являются хорошими помощниками в кладбищенских делах, но и могут присосаться так, что и в могилу сведут.
С ними особая работа.
За всю мою практику не было ни одного случая, когда заговор от суицида сработал. Если уж появились такие мысли, то итог будет очевиден. Рано или поздно.
Не спорю, есть случаи, когда это только мысли и потом все налаживается. Я имел дело с людьми, которые уже предпринимали попытки.
Желаю удачи, она в таких случаях не помешает......
 
Опять же, если это наведённые мысли из вне, можно пробовать убрать , применяя так же магспособы. Если человек не может справится с данными обстоятельствами в жизни , не факт. А есть и отдельная категория самоубийств , как ритуальные.
 
Ада, Да, согласен. Есть множество порч, чтобы человек наложил на себя руки. А есть и такой контингент, которые сами себя ведут. Потому что по жизни дальше шагать невозможно.
В любом случае, с каждым нужно работать индивидуально, потому как одним нужен колдун, а другим психотерапевт
 
Назад
Сверху Снизу