• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Нумерологическая таблица Люцифера

  • Друг форума
  • Автор темы
Здравствуйте дамы и господа!

Как и обещал прикладываю Нумерологическую таблицу – Матрицу Люцифера (Луча и Цифер) - Система.
В своей первой статье показал как выявлять жизненный код, с которым мы согласились прийти на Землю, чтобы отработать уроки. Так же, с помощью нумерологии можно просчитать, на сколько процентов влияет на нас Система. Для этого необходимо знать, что числа 3, 6 и 9 их вообще нет. 3 отвечает за память, это люди которые очень много знают, они хранят какую то информацию, т.е. Хранители 6 – чувственное восприятие мира, Белые маги, 9 – отвечает за экстрасенсорику, но не ту которой он владеет, а ту которой обучается, это Жрецы. Эти люди вне Системы. Они не могут жить обычной стандартной бытовой жизнью, они видят больше, чувствуют больше, знают больше. Но те кто не Маги, не Жрецы и не Хранители, для вас есть хорошая новость. Что система не может запрограммировать в вас? Ваши знания, ваши чувства и ваши таланты. На это система повлиять не может из вне. Зато могут люди живущие вокруг вас, т.е. те люди которые вам навязывают ложные знания, ложные чувства и ложные таланты. Мы их называем массоны. Их задача перепрограммировать 3, 6 и 9, чтобы люди забыли, что они это могут. Раз уж мы определили что коды 3, 6, и 9 на человека не влияют, возьмем любую дату, например 10.03.2016 - 1 система видит, 0 видит, 0 видит, 3 – не видит, 2 видит, 0 видит, 1 видит, 6 не видит. 8 цифр – 100% запрограммированной системой человек.
Сколько цифр видит система ? 6 цифр. 6 * 100 / 8 = 75%
Другой пример чтобы вам было легче. 16.06.1967 = 1017, т.е. 4 числа видит система, это 50 % и т.д.
Чем больше процентов тем сложнее выйти из системы Матрицы Люцифера.

Так как же выйти из системы Люцифера?

Если вы откроите свой код, то вами управлять никто уже не сможет, а если вы сидите на автономной системе управления, то вы Раб. Вы либо раб божий, либо раб работы.
Как открывать коды? если вам система интересна, то я напишу и об этом, в дальнейшем.

Далее рассчитаем то, кем вы являетесь в этой системе (отрабатываете ли вы карму, являетесь ли вы инженером, а может быть вы являетесь хозяином своей судьбы? Сочти своё число и выяви свою цифру)

Возьмем например любую дату, например пусть будет сегодняшнее число.
10.05.2018. разделим его на 7. Семёрка это магическое число Мироздания, 7 цветов радуги, 7 нот и т.д. получается 1436002,571428571428571428 и т.д. Заметим, что после запятой 571428 число это повторяется бесконечное число раз. Мы будем рассматривать цифры после запятой, т.к. до запятой это сам человек и его эфир, а после запятой, это то что «налеплено» данной системой. Первая цифра после запятой это ваша цифра в этой жизни, вторая цифра - это после воплощения в следующей жизни и т.д.

7 – это кармический код, если после запятой цифра 7, т.е. ваш дух пришел почистится. Как он чистится? Ну во первых событиями которые вас окружают. И во вторых вы должны стать эталоном поведения. Вы должны быть лучше в кармическом смысле, в духовном, в ментальном и т.д. чем люди которые вас окружают. Если вы стали лучше, вы родитесь в другом коде

5 – это инженеры. Это эзотерические инженеры. Это те которые занимаются асторолией, нумерологией, физиогномикой, хиромантией, целительством. Но целительством профессиональным, вы знаниями занимаетесь. Это может быть карты таро и т.д. т.е. любые инструменты чем пользуются современная эзотерика. Т.е. в должны в этой жизни освоить.

8 – Это знание законов мироздания и это эзотерика как таковая. Это ясновижу, яснослышу, яснознаю. Это умение считывать программу на информационном уровне.

2 – раз уж вы умеете видеть программу, то ваша задача теперь ее исцелять, менять, перепрограммировать, лечить тонкие тела, (знахарство, целительство, биокосмоэнергетика, шаманство, все что входит в работу с тонким миром, в т.ч. в работу с инфернальным миром)

4 – кудесник. Это люди которые создают инструменты, такую колоду карт, которая будет чистаться пятерками, такой бубен, который будет использоваться двойками и т.д. т.е. вы начинаете мастерить инструменты, которые работают в эзотерическом плане.

1 – и после того как вы все это освоили, вы доходите до единицы. А 1 это метафизики, вы начинаете этому обучать и уже познавать другие системные структуры.

Но если получилось целое число, что тогда? А тогда система под вас ничего не придумала, это значит что вы даже в систему не вошли. Это что нужно было сделать такое что даже сама система от вас отказалась? Исследование показало – как правило это связано с самоубийствами, не только самого человека, но и в Роду. Причем самоубийства могли произойти как до вашего рождения, так и после. Заранее же многое известно? Вот если вы нашли у себя 0, т.е. целое число без остатка, ищите того кто повесился, потому, что в основном за это так сильно обнуляют дух и запускают его заново в систему. Это ничего страшного с собой не несет, просто человек как слепой котенок и ему необходимо заново нарабатывать опыт.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
LinkInk,

Речь идёт о новостях тв, что будоражит сознание и повышает нервозность и пережитки, это малый процент, больший процент это порно с нетрадиционной тематикой (в т.ч. и онанизм что резко унижает уровень здоровья на физическом и энергетическом уровне), сцены насилия, реальные убийства, пытки и т.д. не буду давать названия этих документальных фильмов, дабы не рекламировать их.
Т.е. информация идёт через 2 органа чувств, глаза, уши. Всего их 5.


В гороскопе у него Сурья (Солнце) не хорошо себя чувствует, так же оно поражено вредоносной планетой Раху.
Если смотреть градусы, то у Солнца 26 градусов, а у Раху 29.

Сурья карака статуса человека, своего Эго. Раху расширяет всё, в таком соединение человек наделяется сильно эгоцентричным, что называется считает себя пуп земли.

Но, у него уже был период Кету, а Кету наоборот сжимает человека в рамки, лишает его того, что дорого ему. К чему человек привязан, того лишает. Хорошо что период Кету прошёл в раннем возрасте, если бы после 49 лет, то я бы такому человеку не позавидовал.

Как я и говорил, что прошёл Саде-Сати (Семь с половиной) недавно, это Шани, Шани в каком то из периодов своих, 7.5 лет по 2.5 года каждый, лишает самого старшего члена семьи. Так Шани воспитывает непривязанности к материальному. А так же Шани является злешем врагом Сурии, и если человек проявляет своё эго везде, то Шани быстро усмиряет этого человека такими событиями как унижения и в таком духе.

А у него Раху в соединении с Сурьей, и человек чувствует в себе силы и сам со временем считает, что он в одиночку может свернуть горы, конечно у него зачастую не получается и начальство оказывается недовольным. Это утрированно говоря. Может быть всё что угодно.
Поэтому, я бы не советовал ему обзывать начальство, делать интриги, обманывать, поливать грязью, в т.ч. и государство и т.п. этов конечном итоге вскроется всё и ему будет плохо за это.


Далеко это на всю жизнь, он с таким гороскопом родился. Но, чем старше, тем больше вероятности того, что описал.


За это можете не переживать. Человек просто обязан расширить своё имущество. Это его очередная цель жизни, его Дхарма.
т.е. найти себе наставника, который помог ему расширить имущество. Купить землю, дом, квартиру, машину и т.д. Это трудно, но вероятно.

А вот как он себя ведёт при этом с родными и близкими? Думает ли он, что он отвечает за Род?
Понял вас. Он никогда не ругается на власть или государство. Даже сейчас. А начальство напротив, всегда хвалил, говорил что очень везло ему с начальством. Так что за это можно не переживать. Телевизор он не смотрит лет 15 примерно. Да у нас никто уже не смотрит особо.
По поводу видео с клубничкой ничего не могу сказать, не обсуждали никогда)).
А вот по поводу Рода я ничего не могу сказать. Во всяком случае я никогда от него такого не слышал. Да и как он один может за весь род отвечать? Дескать он козел отпущения, у всех все хорошо и только у него всё плохо? Даже если он так и думает, вслух никогда от него такого не слышал. Но он вообще не привык жаловаться особо. Я его спрашивал: «Почему ты никогда не просишь помощи ни у кого»? Сказал: «Когда мне хотелось пожаловаться было некому. С тех пор не привык». У нас мама такая же, в жизни помощи ни у кого не попросит, всё делает сама. До сих пор. Бороться бесполезно, мол, мне ничего не нужно. Вот и он такой же.
Пупом земли вроде как тоже себя никогда не считал, всегда с кем-то вместе что-то делать хотел, вообще он склонен больше к сотрудничеству. Это я только из нашего общения с ним дома выводы делаю, может на работе все и не так было, не знаю.
Ну хоть с квартирой вы меня успокоили и с призывом. Спасибо.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #223
LinkInk, как уже говорил, мало времени пожил, но всё что описал, это очень вероятно в жизни, особенно после 36 лет, когда уже созревают грахи, которые приносят события в нашу жизнь, а пока, то что с ним было, это детский лепет, поверьте, бывает и хуже.

p.s. у неофитов доступа нет писать в личку, что и хорошо,а то у нас бы только сидели, разбирали их вопросы в личке, поэтому часто личка закрыта у старожил форума.
 
LinkInk, как уже говорил, мало времени пожил, но всё что описал, это очень вероятно в жизни, особенно после 36 лет, когда уже созревают грахи, которые приносят события в нашу жизнь, а пока, то что с ним было, это детский лепет, поверьте, бывает и хуже.

p.s. у неофитов доступа нет писать в личку, что и хорошо,а то у нас бы только сидели, разбирали их вопросы в личке, поэтому часто личка закрыта у старожил форума.
Как в анекдоте: пессимист уверен что хуже уже быть не может, а оптимист точно знает что может. Да я вам верю, в конце-концов это нашей страны больше не существует, это мы уже давно ни во что не верим и ничему не удивляемся, а они этого ещё не переживали, опыта мало, да боюсь всё впереди. Вон наша мама тоже в ужасе пребывает: 8 лет мне было, шла война, 89 лет уже и опять война идёт. Не позавидуешь.
P.S. А почему это я-неофит, я уж года 3 как на форуме, просто захожу редко. Забыл про него если честно)). А тут напомнили, зашёл, наткнулся на ваш пост, стало интересно.
 
Назад
Сверху Снизу