• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Чакры и заболевания

Morthion, А Вы попробуйте решить свое "нерешаемое"музыкой и медитацией)У Вас получится без спецов)Под лежачий,как говорится,не течет)
Благодарю за совет! Обязательно попробую
 
Хотела спросить по чакрам, у меня по описанию в этой статье включая 5 чакру вроде бы всё в порядке, выше пока не рассматриваю. Если заниматься медитациями по поддержанию чакр в нормальном состоянии, то как лучше - медитации на каждую чакру или общую медитацию на все чакры применять? И как часто это нужно делать.
 
Хотела спросить по чакрам, у меня по описанию в этой статье включая 5 чакру вроде бы всё в порядке, выше пока не рассматриваю. Если заниматься медитациями по поддержанию чакр в нормальном состоянии, то как лучше - медитации на каждую чакру или общую медитацию на все чакры применять? И как часто это нужно делать.
Лучше на каждую,более тщательно. Я медитирую каждую неделю..Для поддержания нужно сохранять душевное равновесие и регулярно чистить.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Йога 0
Ада Йога 0
Назад
Сверху Снизу