• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Переклад?

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
417
Баллы
157
Уважаемые Мастера!
Прошу совета.
Можно ли перенести с одного мужчины сильные чувства к женщине (любовь, страсть....) на другого мужчину?
Чтобы второй любил ее так как первый?...
То есть не одного остужаем и второго приаораживаем, а переносим эмоции и состояние первого на второго нужного? Женщина при этом одна....
Контакт был с обоими
 
Решение
Ада, в этом то и суть !Мы то реалисты - и любовница,жена,красивая,умная,мать твоих детей.... ну не выходит все в одной и решение -гарем!
Полностью скопировать ,,эмоцианальный фон,, или как писали выше-
перенести с одного мужчины сильные чувства к женщине (любовь, страсть....) на другого мужчину
просто невозможно,подавить ,привязать или наверное более емко -зомбировать да ,это возможно.Только это на выходе другой человек и другой эмоциональны фон и как правило после такой работы радости у клиенток то нет.Это то ,что я вижу по практике!и если при обращении говорят -верните только,все забуду ....да нет ,нет такого !Вернули ,все нормально тихо ,а хоть в душе да помнят и тихо ,,грызут себя этим,до поры ,времени,на сколько хватит...
Иииии.... как закручено ,прям как гинеколог в анекдоте через дверную щель обои клеил,простите за мой юмор!Просто иногда так закрутят,а зачем?новый партнёр или новые отношения--все новое,начинают с нового,чистого листа,новая love story!
Это по правильному иначе женщина и будет по жизни одна!
 
Venus, Дайте угадаю:bayan::bayan:
..Первый любит, но денег не имеет достаточно...А вот второму на даму наплевать с церковной колокольни, зато больно хорош и при положении и деньгах:russian:..

И вот дама решила как в кондиционере два в одном и шампунь добавить?:nea:...
Нет нельзя...
Почему? Потому что на двух стульях не сидят даже маги...Либо даме нужен первый мужчина либо второй тут надо решить
И уже от этого плясать
 
Не все сводится к деньгам....
Первый испытывает чувства сильные,
А второй тяжело поддающийся объект...
Интересовал просто обряд подмены состояний....
Поясните пожалуйста:
Разве ведьме нужно ограничиваться одним партнером? Или мужиками да ещё и молодыми должно правиться?
«сами придут и все дадут».... мы другим духом живём
 
Это бред))) если честно... работайте со вторым мужчиной как положено , к чему такие трудности!!! Какие переклады?! Берете индивидуума и работайте))ведьма для себя должна выбрать нечто среднее между первы и вторым.. и это проработать))) а так как по Чехову нос от одного прилеплю, губы от другого))) деньги от третьего))) зачем?! Если для жизни то проработать можно одного от а до я)
 
Последнее редактирование:
Тогда гарем! И зачем терять оба ,,экземпляра,,? Эмоциональное разнообразие! И в неделе 7 дней-маловато ,, экземпляров,,добавить нужно,а то скудненько не по нашему!
 
Последнее редактирование модератором:
Дак как не по нашему))) один на всю жизнь!) и денежный магнит, и любовник и друг))) зачем семь?! ))) много не значит хорошо)))

Я думаю, лучше с одним подходящим партнером проработать все моменты жизненные))) но это моё ИМХО
 
Ада, в этом то и суть !Мы то реалисты - и любовница,жена,красивая,умная,мать твоих детей.... ну не выходит все в одной и решение -гарем!
Полностью скопировать ,,эмоцианальный фон,, или как писали выше-
перенести с одного мужчины сильные чувства к женщине (любовь, страсть....) на другого мужчину
просто невозможно,подавить ,привязать или наверное более емко -зомбировать да ,это возможно.Только это на выходе другой человек и другой эмоциональны фон и как правило после такой работы радости у клиенток то нет.Это то ,что я вижу по практике!и если при обращении говорят -верните только,все забуду ....да нет ,нет такого !Вернули ,все нормально тихо ,а хоть в душе да помнят и тихо ,,грызут себя этим,до поры ,времени,на сколько хватит терпения,а потом хоть перед смертью да ,,вывалит это добро,, любимому!
Поэтому правильнее начинать с чистого листа и жить действительно хорошо !
 
Назад
Сверху Снизу