• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Набраться сил от людей

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Я точно не припомню, откуда это, потому что использую долго и с большим успехом. Если оценить стилистику, то наверное Мансур. Ну это не важно.
Итак, когда вы находитесь в людном месте, едете в транспорте, делаете покупки в магазине , то шепотом, глядя на более-менее "здоровых" людей , говорите: КОЛЬ ЛЮД ТОЛПИТСЯ, КОЛЬ МНОЖИТСЯ, ТО МНЕ С КАЖДОГО ПРИЛОЖИТСЯ, ТО МНЕ С КАЖДОГО ПРИКИНЕТСЯ, ДА ДОБРОТЕНЬ УЛОЖИТСЯ. ДА БУДЕТ ТАК.
Откупа не надо.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Меня вштыривало после 4-5 прочтения, такой приток сил сразу идет, что как электрометелка потом весь день бегаешь, все что не успевал за неделю сделать, за день перелопачиваю. Очень быстро и эффективно работает, когда едешь в метро или маршрутке. Сразу просыпаешься. Бодряк неимоверный. Советую проводить этот простой, но сильный заговор ежедневно.
Мне многие писали, о том, что можно подхватить негатив в данном обряде.
Отвечаю. Не подхватите, потому что ДОБРОТЕНЬ УЛОЖИТСЯ. Просим ДОБРОТЕНЬ. Её и забираем.
Попробуйте. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Крадники, вампиризм 1
Назад
Сверху Снизу