• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Просьба о помощи в достижении цели

СЕНАМИРА

Активный участник
Сообщения
109
Реакции
189
Баллы
247
Просьба о помощи в достижении цели

На пути практика существуют такие моменты, когда он остается абсолютно сам и сталкивается с проблемами, которые он не в состоянии решить самостоятельно, без божественного вмешательства.

В таких случаях необходимо провести воззвание к великой темной богине Гекате, которая оценит, действительно ли Вы достойны ее поддержки.

Приготовления к данному обряду это скорее испытание веры, пройдя которое вы получите благословение Гекаты.

На протяжении 9ти дней, начиная с 5го дня первой четверти, необходимо вести жреческую жизнь, ограждая себя от излишних удовольствий и благ. Оградите себя от не нужных Вам привычек (хотя бы на этот отрезок времени). Каждый день необходимо приносить в жертву ладан, в честь Гекаты и сил, которые покровительствуют блуждающим душам. Так же, необходимо ежедневно жечь черную свечу в их честь, дабы задобрить для исполнения намерений. Не забывайте гениев, приносите им в жертву курения для той же самой цели.

На 9й день выберите место для вашего обряда, разведите костер. Трижды мысленно очертите круг. Возьмите горстку ладана и бросьте его в огонь, умоляя темную мать о помощи и благосклонности. Встаньте в средину круга и призовите Гекату мысленно, сказав следующее

О, Геката! богиня небес, богиня земли, и Прозерпина ада; о, мать теней! высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О, Геката сделай лучше, чтобы они мне служили. О, тройственная Геката! великая богиня вызываний, в огне, тебе посвященном, будет гореть в твою честь фимиам. О, Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила;

Именем Гекаты! О, гений, властитель ветров. Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов! Именем Гекаты: О души, волнующиеся в низших слоях, будьте моими помощниками, моей силой, моим войском.

Выйдите из круга и бросьте фемиан в огонь в честь тех, кто откликнулся и пришел на ваш ритуал. Изложите свою просьбу.

Возьмите ломтик хлеба и кубок с вином, придайте это все огню костра во имя всех блуждающих душ и скажите:

Затем, сжегши хлеб и вино во имя всех страждущих душ, сказать:

Именем Гекаты, в тишине ночной я призы-вал воздушные легионы, великолепное войско Obs'ов. Одним я предлагал приятное для них курение, другим хлеб, которого они жаждут. Таким образом, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, как властелин в пурпурном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием.

Знайте, дело сделано.
 
Назад
Сверху Снизу