• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обратить на себя милость Богини

СЕНАМИРА

Активный участник
Сообщения
109
Реакции
189
Баллы
247
Обратить на себя милость богини

Обратить на себя милость Богини, так называется этот обряд. Он заключается в призыве богини во множестве ее имен, во множестве ее сфер деятельности. Результатом проведения ритуала является получение благословение и помощи великой богини, что уже является одним из величайших даров Гекаты.

Выполнение обряда очень просто. Перед прочтением заклинания, следует определиться с тем: для чего в данный момент вам нужна помощь Великой матери, что именно вы хотите получить, будет ли ее помощь направлена на созидание, или же вы хотите попросить ее о помощи в причинении вреда?! Или же вас интересует защита?!

Как только вы окончательно определитесь с выбором цели, приступайте к подготовке.

Итак, для защитной модификации обряда вам понадобиться природный магнит, на котором нужно будет выгравировать трехликое изображение Гекаты: левое лицо должно быть собакой, среднее лицо - девой с рожками и правое - лицом козла. Дальше вам следует очистить и омыть магнит в воде, окропить кровью того, кто умер насильственной смертью. После чего приготовить пищу для Богини. Когда все приготовления закончены, можно читать заклинание.

Для причинения вреда, вам потребуется: собака или пятнистая коза, или в очень редком случае преждевременно умершая девственница.

Для получения благословения и помощи: свежий сторакс, мирр, шалфей, ладан, фруктовая косточка.

Как только приготовления выполнены читаем воззвание:

“Приди ко мне, о возлюбленная Хозяйка, трехликая Селена; любезно услышь мои священные молитвы; украшение ночи, юная, приносящая свет смертным, о ребенок утра, кто едет на могучих быках, о королева, ведущая свю колесницу на равне с Гелиосом, кто с тройными формами тройного изящуства танцует на пиру со звездами. Ты – правосудие и нить Мойры: Клото (Klotho) и Лахес (Lachesis) и Атропос (Atropos) трехглавый, ты – Персефона (Persephone), Мегайра (Megaira), Аллекто (Allekto), великая, кто вооружает руки свои страшными, черными лампами, кто сотрясает ваши замки, с ужасными змеями на своих бровях, издающая рев быков, мрак, исполненный ползучими гадами, рядами ядовитых змей, звенящая цепями в ночи, бычьелицей, стремящейся к одиночеству, с глазами быка, голосом собаки; ты скрываешь фомы свои в львиной сути, твоя лодыжка побобна волку, жестокие псы любимы тобой, именно поэтому они зовут тебя Геката (Hekate), многоименная, Мене (Mene), разрывающая воздух, как дротик Атемиды, Персефоны, ночная, сияющая, троеименная, троеголовая, Селена с тремя голосами, троеконечная, троеликая, тройношеяя, богиня тройных путей, кто держит неутомимый пылающий огонь в трех корзинах, управляющая тройными дорогами, тройными декадами, приди ко мне, призывающему, в красоте и благосклонности, ты, защищающая этот мир ночью, кого Демоны опасаются и перед кем дрожат бессмертные боги. Богиня, кто возвеличивает мужчин, многоназванная, дающая справедливое потомство, бычьеглазая, рогатая, мать богов и мужчин, природа, мать всех вещей, для тебя и Олимп и широкая, безграничная пропасть, которую ты пересекаешь. Начало и конец – ты, одно правило для всех – ты. Поскольку все вещи от тебя, к тебе все вещи и приходят в конце. Как вечная граница вокруг твоих храмов, то носишь цепи Большого Кроноса, небьющиеся и несменные, и ты держишь в своих руках золотой скипетр. Письмена вокруг твоего скипетра сам Кронос написал и дал тебе, чтобы все вещи были устойчивыми в мире: хозяйка и раб, хозяйка человечества, и силаr; хаосом также управляющая. Град, богиня, прими это слова, я возжигаю для тебя эти благовония, о ребенок Зевса, стрела, единая на небесах, богиня гаваней, кто бродит по горам, богиня перекрестков, о подземная, ночная, адская богиня всего темного, тихого и ужасного, ты, кто находит свою пищу среди могил, ночи, темноты, великого хаоса: невозможно убежать от тебя, Ты – Мойра (Moira) и Эринис (Erinys), мучение, правосудие и разрушительница, ты держишь Цербера на цепях, темная, со змеиной чешуей, змееволосая, опоясанная змеей, пьющая кровь, приносящая смерть и разрушения, пирующая сердцами, пожирающая плоть, пожирающая трупы, ты, приносящая печаль и горе, распространяющая безумие, приди на мой зов, и исполни моб просьбу."
 
Назад
Сверху Снизу