• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Призвание Гекаты

СЕНАМИРА

Активный участник
Сообщения
109
Реакции
191
Баллы
247
Призвание Гекаты


Я взываю и призываю властительницу сокрытой луны!

Я призываю Ноктикулу Гекату, королеву злого колдовства!


Я призываю Тривию Гекату, жестокую колдунью, которая своими проклятиями тянет вниз сами небеса, которая своей силой повергает людей в вечный смертный сон, которая своей яростью замораживает семь морей в лёд!


Я призываю великую богиню Гекату!

Я призываю Ноктурну Тривию, которая славится чёрной волчьей шерстью ночи!


Я взываю к королеве дальнего пути!

Я взываю к смертной тени и силе тёмной луны!

Тривия Геката, во имя хаоса, я взываю к тебе!


Трёхглавая богиня, царица голодных волков, чья красота освещает тёмную ночь души, во имя Тифона, я взываю к тебе!

Я призываю Ноктикулу Гекату, чья воля гасит звёздный свет и освещает темнейшую пещеру ада!


In nomine Chaos vocamus te Hekate!

Abnukta Hekate, saga inquit et diuina, potens caelum deponere, terram suspendere, fontes durare, montes diluere, manes sublimare, deus infimare, sidera extinguere, et tartarus ipsum inluminare! Veni Hekate!

Ave Hekate!7 (x3)


Со светом дьявольской луны мёртвые восстают из своих могил и с отрешёнными лицами преклоняют колени перед прекрасной богиней чёрной луны!


Salve Luna Infortuna Nocticula Hekate!8 (x3)


Во имя Тривии Гекаты, я призываю демонов, затемняющих лунную ночь злыми туманами черноты бездны!

Я призываю вас, о беспокойные духи ночи!

Соберитесь вокруг меня этой тёмной ночью, окутайте меня и укройте меня вашей тёмной тенью!


Я призываю Мормоликею, самую ужасную служительницу Гекаты!

Разбейте на куски врата тёмных измерений, о жестокие демоны-волки ада, и проявитесь в вечной тьме моей души!

Я призываю стаю вечно кровожадных волков Гекаты, чья шерсть в прежние времена повергала людей в безумие!

Я призываю Вриколаков, что своими кровавыми глотками возвещают гимны чёрной луны во славу Гекаты!

Я призываю немёртвых и смертоносных!


Во имя могущественной лунной богини, я призываю жестоких ангелов безлунной ночи!

Горго, Мормо, Эмпуза, Лемурия, Ламия и Медуза, о верные спутницы Гекаты, позвольте мне исполниться вашей тёмной энергии и обрести инфернальную силу, дабы во имя Гекаты я направлял потоки силы чёрной луны этой благословенной ночью!


Я призываю Абнукту Гекату!

Во имя хаоса, я взываю к Гекате!

Пребудь со мной, прекрасная богиня, о ты, женский аспект Люцифера, и наполни мою душу своим тёмным светом!

Услышь мой зов, всемогущая Геката, и почти меня, твоего вернейшего служителя, присутствием твоей тёмной энергии!


Благослови меня этой ночью своей чёрной магией, о моя неотразимая властительница, и я клянусь внутренним чёрным пламенем, что вечно буду верен тебе!

Ave Abnukta Hekate! Ave Nocticula Hekate! Ave Trivia Hekate!

Либер Азарате
 
Назад
Сверху Снизу