• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговорить злые языки

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Есть такая трава, сорняк во многих, в том числе моем, огороде))))Пырей называется. Пырей ползучий. Растет он повсеместно и везде, особенно у картошки. У него длинные корни, которые переплетают под землей корнеплоды. Очень длинные, около метра в длину. Есть у него и полезные свойства (но об этом потом). Чтобы укоротить злые языки (сплетников), нужно на убылую Луну после полуночи нарвать его хорошенько, чтобы пучок был. Верхушки (листву) сровняйте с вьющимися кореньями. Корешки подрезать по сантиметру колдовскими ножницами (ножницы, которые используются только в колдовских делах). Взять шерстяную нить черного цвета и примерно на пополам связать туго этот пучок. Рогожки от нитей срезать (с узлов торчат 2 нитки). Если есть участок или лес неподалеку, тогда все пойдет замечательно. В ведро, обычное кидаем навоз. Заливаем колодезной или родниковой водой. Если навоза нет, то гадим своими испражнениями. Погружаем пучок КОРНЯМИ ВНИЗ и говорим: ВЕРШКИ ВЕРШКАМИ, КОРЕШКИ КОРЕШКАМИ. ЗЛОЙ ЯЗЫК В ГОВНО ПОЙДИ. ТАМ БОЛТАЙСЯ, ТАМ С ГОВНОМ МЕШАЙСЯ.С ГОВНИЩЕМ ЗНАКОМЬСЯ, ОБЩАЙСЯ. НИМА ИСТИННО! На утро, до 12 часов надо пойти в лес к болоту, в зыбь. Не найдете, тогда под осиной делаете. Но я этот обряд все же под болотницу предпочитаю. С собой берете кусок мяса (окорок курицы сойдет) и бытылку СУХОГО КРАСНОГО ВИНА. В лес по всем правилам зашли, болото нашли. Встали возле болота. Левой ногой немного в болото вступили и с резинового сапога встряхнули жижу в ведро. Я обычно сапогом окунаю.
Зажигаете 2 церковные восковые свечи верх жопой, открываете вино, чуток льете в болото, остальное ставите рядом с с собой не закрывая. Шматок мяса кидаете подальше, в середину болота. И говорите: БАТЮШКА БОЛОТНИК, ПОМОГИ, В МОЕМ ДЕЛЕ ПОДСОБИ"Своими словами говорите свою просьбу. Это очень важно. Никаких заговоров. Например, я работаю там-то и та-то, и все время меня подставляют, травят, сплетничают злые языки сотрудников. Ну как пойдет. Самая фишка, своими словами изложить проблему. Когда все сказали, полейте вином еще раз болото, но чтобы в бутылке осталось. Возьмите колдовской серп, отделите корешки от вершков одним махом. Корешки кидайте в самое центро болота. Вершки держим у себя. Берем ведро с говнецом и выливая в болото говорим; КАК ГОВНО НАУЧИТСЯ ГОВОРИТЬ, ОБСУЖДАТЬ, СПЛЕТНИЧАТЬ ДА НЕПРАВДУ НА МЕНЯ ГНАТЬ, ТАК ПУСТЬ НА БОЛОТЕ ЭТОМ АИР РОЗОЙ РАСЦВЕТЕТ. ЗАКЛИНАЮ Я ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ, КАК ЗЫБЬ БОЛОТНАЯ ВНИЗ ТЯНЕТ, ТАК И МОИХ СПЛЕТНИКОВ И СЛОВОБЛУДОВ ПУСТЬ БОЛОТО ЭТО ВОЗЬМЕТ, ЯЗЫКИ ИХ ПАРШИВИЕ ВНИЗ ЗАБЕРЕТ. НИМА. ИСТИННО. Возвращайтесь домой. Вершки нужно высушить и в виде чая или с ним выпить. Все идет очень быстро. ОдноНО!!!!!!Томаты в любом виде на 2 недели не употреблять. Даже кутчуп. Иначе все напрассно. А вот если морожку, чернику или голубику с брусникой есть, это хорошо. Удачи вам, мои дорогие!!!!!
 
Гасион, не совсем правда понял при чем тут томат, ладно бы еще коричневый Нестле, так сильно похожий на говно.:) Понравилось и само обращение к Болотному Духу.
 
Гасион,а томаты тут каким боком?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Ну вот такой оговор, что томаты есть нельзя. Попробуйте, съешьте после обряда, узнаете)))))
 
Гасион, у меня с болотцами проблемка! Я делал на фото брал рукотворное- помойную лужу но там есть небольшой сток по трубам,работает слабо,а вот до настоящего мне рулить и рулить часа 4 .Использую когда ну очень НАДО!!!.так другие методы,поэтому проверю не скоро
 
Arni, 4 часа это не проблема, я иногда на целый день уезжал чтобы лес настоящий найти или большое открытое на ночь кладбище.
 
Назад
Сверху Снизу