• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Очистить воду от негативной информации

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Итак, как же очистить воду от всей негативной информации и записать на нее положительную, чтобы вода приобрела целебные свойства?

Мыслеформы для очищения и зарядки воды:

1. Поставьте стакан с водой на ладонь левой руки, а правой рукой прикройте стакан сверху.
2. Силой разума начните передавать энергию из рук в воду, проговорите про себя или вслух следующие слова, мыслеформы:
3. Я запускаю программу нейтрализации всех вредных химических примесей, солей тяжелых металлов, находящихся в данной воде.
4. В воде остается необходимый для нормализации моего здоровья состав солей и микроэлементов.
5. Все болезнетворные микроорганизмы, бактерии, простейшие и прочие паразиты нейтрализуются с данной воды.
6. Данная вода программируется на очищение организма от шлаков, токсинов, болезнетворных бактерий и прочих паразитов.
7. Передайте воде положительные эмоции любви и благодарности, поставьте положительное намерение,например, «Вода – дай здоровье, дай силу, дай энергию, восстанови мое здоровье, восстанови каждую клеточку моего тела!»
8. Включите воображение, запишите на воду ту информацию, которая будет именно для вас наиболее целесообразна, например: Я программирую эту воду на очищение всех сосудов в моем организме. На восстановление зрения. На рассасывание глаукомы, катаракты. На восстановление здоровья моего сердца. На восстановление потенции. На устранение песка в почках, солей в суставах. На рассасывание опухоли, миомы, кисты. На устранение зубной или головной боли и т.д. ВСЕ, ЧТО ВЫ РЕШИТЕЛЬНО, С ВЕРОЙ ПРОГОВОРИТЕ, ВОДА ПРИМЕТ И ЗАПИШЕТ.» Можно просто сказать воде: «Я люблю тебя. Я благодарю тебя», только сказать не умом, а душой, сердцем! Пейте такую воду и восстанавливайте своё здоровье!
 
Назад
Сверху Снизу