• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На должника

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Заклинание ( визуализируйте то, что вы произносите вслух )

"На море, на окияне, на острове на Буяне, стоит чугунный сундук, и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору ( должнику) ИМЯ, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор-ворище, воротил всю покражу ( долг) к рабу ВАШЕ ИМЯ, чтобы все, все принес и не утаил и синя пороха. Будь ты, ворище, ( должник )
проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если неворотишь ты ,ворище, ( должник) ВАШЕ ИМЯ украденное, (взятое)то пошлю я тебя треклятого , за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолочку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким осиновым, иссушу тебя аки былиночку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты пропадом, как червь никчемный. Ни тебе со людьми якшаться, ни тебе в добре жить, и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься.”


После того, как проговорили – уколите хорошенько фото объекта . Делайте так после каждого раза - итого 7 раз.

В конце: “Боги, ( или обращение к той Силе с кем вы работаете ) вы видели мою работу, придайте ей силу! Заклято!( можете использовать свой закреп).
 
Назад
Сверху Снизу