• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Привлечение в жизнь позитивных перемен

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Бывает живешь, реализуя чужие жизненные программы: родителей, опекунов, учителей, и не живешь даже, а так, существуешь. Для себя пространства не остается: навязанные сюжеты и опостылевшие привязанности не отпускают. Внутри пустота, безысходность, одиночество. Но ты продолжаешь так существовать по инерции, не находя в себе смелости для перемен.
Став помогает освободиться от таких установок, заканчивает прежний жизненный сюжет, неуверенность и напряжение сменяет чувством полноты. Он пробуждает к новой жизни, к смене судьбы, выхода из заколдованного круга однообразно повторяющегося кармического действия.
1522608401808.png

Состоит из рун:
Кано (воплощенная воля);
Перт (инициация перемен);
Ингуз (регенерация и обновление жизненного цикла).

Оговор: Я поднимаю в себе силу воли прекратить … (исчерпавшие себя отношения/ работу, которая не приносит ни удовольствия, ни денег/ болезнь, которая не излечивается/ отсутствие в жизни гармонии и радости/ и пр.), привлекаю в жизнь позитивные перемены и становлюсь счастливой.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
hote999 Коррекция личности и судьбы 0
Назад
Сверху Снизу