• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Макоши 29-30 апреля

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
РИТУАЛ МАКОШИ
Встань на утренней заре, выйди на природу, возьми в руки что-то большое и маленькое
(что именно – думай и выбирай сам) и брось эти два предмета: большой – в левую от себя сторону, а маленький – в правую. А затем скажи:
«Отдаю я в дар тебе, Макоша, то, что вижу и ощущаю, то, что могу взять, но не возьму.
Взамен прошу счастья в личной жизни, любви и (добавь что-то от себя).
Да будет мир между тобой и мной!»
После сего умойся родниковой или колодезной водой и, не вытираясь, иди домой.
Сей обряд делается в конце апреля – 29 или 30 числа. Именно в эти дни в природе происходит сильный всплеск, а потому все земные силы обязательно откликнутся на твое прошение.
Только не совершай обряд в плохом настроении или после крупной ссоры, иначе возможен обратный эффект. Если ты все сделаешь правильно, то месяца через три твоя личная жизнь изменится. Ты либо познакомишься с тем, кого давно ждала, либо из твоей жизни уйдет все то, что мешало ей быть счастливой и безоблачной. И вот тогда вылей на землю бутылку краснаго вина в знак того, что у тебя начались перемены, и скажи слово благодарственное Макоше за то, что ты получил.
За все в мире надо благодарить


ш.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу