• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зоны Багуа

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 220
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
4ff025a55d7bcb7e0caf3c2464b37976.jpg
Определить зоны Багуа в своём жилище очень просто,для начала чертим план своего дома,потом определяем компасное направление своей входной двери,следует стоять спиной к двери,определяем где север(красная стрелка компаса всегда показывает на север)и накладываем сетку Багуа(квадрат Багуа)на план своей квартиры.Важно(!)точно определить компасные направления.Например направление Вашей входной двери северо-запад,значит совмещайте северо-западный сектор квадрата четко с Вашим планом квартиры.
298123011.jpg
Так же используют восьмиугольник Багуа,принцип тот же,но определять направления придется из центра квартиры.
2-img38.png

Для удобства наложения квадрата на план квартиры,можно квадрат начертить на прозрачной кальке.Дело сделано,теперь известны все все зоны,согласно сторонам света.Но не все квартиры имеют правильную форму и некоторые зоны попросту отсутствуют,не беда,недостающую зону можно оформить в любой комнате,главное включить фантазию и использовать принцип пяти стихий(круг созидания и круг разрушения).
 
Мне помог начертить картинку программа конструктор васту-шастра. Он онлайн делает всю работу за вас. Ваша задача начертить вменяемый план жилья и сделать его фотографию. Загружается в программу, привязывается к гугл карте чтобы сориентировать по местности, сам расчерчивает все зоны. Бесплатно, просто и очень удобно!

Я вот одно пытаюсь понять - когда планировка квартиры жуть-жуть и у тебя фактически целый сектор исчезает - что делать....
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Фен-шуй 0
Похожие темы
Квадрат Багуа и руны
Назад
Сверху Снизу