• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Техника распутывания кармических узлов

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1. Принимаете позу для вас удобную для расслабления (можно сидя, лежа). Закрываете глаза.


2. Расслабляетесь просто ( техник для расслабления не надо).


3. Голову освобождаете от мыслей, если вам трудно это сделать, то представьте в голове пустоту, что там темно. Отключились от мыслей (в голове не бегают и не поступают мысли).


4. Задаете вопрос вас интересующий. Пример: Мое подсознание подскажи (помоги мне, скажи). Вопрос должен быть четким, конкретным .


5. Представляете себя стоящей перед домом (место само определится и вид дома, над этим не заморачивайтесь).


6. Подходите к дому, открываете дверь, идете к лестнице и спускаетесь вниз в подвал в темноте (длинна лестнице у каждого разная, у кого-то длинная у кого -то короткая)


7. Вы спустились в подвал, смотрите и ищите ящик, сундук или комод. У каждого по - разному.


8. Открываете ящик и достаете из него веревку. Проводите рукой по веревке и считаете узлы. Кол-во узлов у всех разное. ( Узлы это ваши проблемы, кармические узлы, которые создают препятствия, неприятности... в этой жизни)


9. Начинаете раскручивать узлы. Трогаете этот узел и в это время задаете себе вопрос, что это значит. Если инфа не приходит, обращаетесь к подсознанию " Милое мое подсознание подскажи мне (помоги мне) что это значит. Щупайте не спеша. Щупая этот узел у вас пойдет инфа, вы можете увидеть: а) себя б) любой незначительный предмет. Если вы увидели предмет, то рядом ищите себя, задавая вопрос " Где я? ", " что это значит?"- вы себя увидите рядом с предметом в ситуации и поймете, что это значит. И так с каждым узлом.


10. Когда раскрутили все узлы выходите из дома, поднимаясь по лестнице. Поднялись по лестнице, там уже светло. Выходите из дома на улицу. Считаете до трех (говорите, я вернулась) и открываете глаза.



Источник - Александр Клинг
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Медитации 0
Назад
Сверху Снизу