• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Укрепление ауры

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Для того, чтобы оградить себя от стороннего вмешательства, вам необходимо укрепить свою ауру.

Выберите время, когда никто вам не сможет помешать. Расслабьтесь и представьте, что ваше тело окружено ярким слепящим белым светом. Свет исходит из-под ваших ног и покрывает вас целиком, полностью заключая в себя. Все части вашего тела находятся од защитой этого необычного света.

Мысленно обращайтесь к свету и посылайте ему вашу просьбу о защите и охране от всевозможных опасностей, связанных с воздействием злых сил. Этот белый свет является защитой вашей души.

Вызов и обращение к свету должны стать вашим ежедневным ритуалом. С каждым днем вы будете становиться сильнее и вскоре почувствуете, что вы стали менее восприимчивы к влиянию и воздействию, пришедшему извне.

Укрепление вашей защитной ауры - это не такое сложное действие, как может показаться на первый взгляд. Главное - это ваша уверенность в том, что вы с этим справитесь.

Ритуал для укрепления здоровья , энергии
Существует очень хороший ритуал для укрепления здоровья. Проводить его можно в любое время на растущую луну. Вечером зажгите 5 свечей белого цвета и расставьте их на полу в виде пятиконечной звезды. Встаньте в центр этой звезды и, поворачиваясь в каждую сторону света, говорите заговор:

«Пусть меня обдувают осенние ветра, пусть меня поливают, летние дожди, пусть меня греет весеннее солнышко, пусть меня укутывает зимний снежок, которые принесут мне здоровье и долголетие. Да будет так!»

После того как скажете заговор, не выходя из звезды, затушите свечи и уберите их в укромное место.

Тушим пальцами правой руки движением к себе. Потом заверните в новый лоскут белой х/б ткани и спрячьте.


Так как здесь упоминается 4 времени года, то поддел нужен каждые 3 месяца - то есть зимой, летом, весной и осенью. С теми же свечами делать. А еще лучше - в активные точки сезона - зимнее и летнее солнцестояние, осеннее и весеннее равноденствие.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Биоэнергетика 0
Назад
Сверху Снизу