• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Стихийная магия-Вода

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Стихийная магия: Вода

Стихия воды равносильна периоду зрелости. Земля дает жизнь, ставит на ноги, огонь возгорается в юношеском пылком сердце, а затем следует спад, это называется взросление. Вода помогает очиститься от всех проблем и невзгод. Точно также как мы смываем с ее помощью грязь с тела, можно смыть плохие мысли, кошмары, очистить душу.

Основные правила работы со стихией воды:

1.Вода сильнее, чем, что бы-то ни было способна переносить энергетику. Поэтому к выбору воды, с которой вы будете работать, надо относиться с особой осторожностью. Реки, протекающие в городах, переполнены негативом, да и по своему составу они уже больше напоминают грязь, нежели воду.

2. Осторожно нужно относиться и к мыслям, одолевающим вас, находясь рядом с водой для обряда. Ее надо сразу же настроить на нужный вам лад. Для этого приведите в порядок мысли и выбросите из головы все, что не относится к обряду.

3. По завершении обряда воду выливайте только туда, где она сможет впитаться в землю.

Обрядов совершаемых при помощи стихийной магии воды очень много, и все они имеют разную направленность. Постепенно будем разбирать их.

• От ночных кошмаров. Беспокойные сны могут одолеть один раз, а могут не отпускать очень и очень долго. Если второй случай именно про вас, подойдет вот такой обряд. Вам нужно выехать в деревенскую местность. Неважно, что это будет, поездка к родственникам, на дачу, или даже отдых в загородном клубе вблизи водоема. Первым делом по приезду отправляйтесь к водоему, важно провести обряд до первого вашего сна на новом месте, поэтому рассчитайте все так чтобы не приехать туда к ночи. Подойдите к водоему и опустите в него руки и начните говорить заговор: " Избавь меня вода, от того чем голова полна. Ночной сон мой успокой, дай во сне ощущать покой". Заговор произносите три раза, после чего высуньте руки из воды и приложите ко лбу. Отправляйтесь домой, откройте окно, если позволят погодные условия и ложитесь спать лицом.

• От энергетики прошлого хозяина. Покупая не новую вещь или вторичное жилье, мы приобретаем и чужую энергетику. Эта энергетика может быть отрицательной или положительной, узнается это не сразу. И лучше заранее обезопасить себя от такого энергетического знакомства. В обряде направленном на избавление от чужой энергии нужно использовать только воду из родника. Ее надо собрать в стеклянную банку. Если речь идет о квартире, то этой водой нужно обрызгивать все четыре угла в каждой из комнат со словами: " Стены все, что вы хранили, я снимаю, вас от всего освобождаю. Станьте чистыми как вода в роднике, обновитесь так, будто и не ступала по этой квартира нога человека нигде". Если речь идет о вещи, купленной с рук, то ее необходимо обрызгать водой с двух сторон, заговор должен быть таким: "Долгожданное очищенье принимай вещь без сомненья. Для тебя сегодня новый день, ты теперь чиста как небо в жаркий летний день".

• На мудрость

Многие без особого стыда сознаются в том, что им совсем немного не хватает мудрости. Признаваться в этом действительно не стыдно, стыдно ничего с этим не делать. Понятное дело, что это приходит с опытом, но если этого так и не произошло, не расстраивайтесь, с помощью магии можно немного исправить эту ситуацию. Обряд довольно долгий, поэтому запаситесь терпением. Для начала нужно купить семена подсолнуха, высадить их у себя на даче, в теплице, огороде или использовать домашний вариант выращивания в горшке.

Прочтите, как нужно взрастить подсолнух и начните заниматься этим. Как только ваше растение даст первые семена, соберите их все и вшейте в подушку, на которой спите. В первую ночь, отправляясь спать, шепните в подушку "Поделитесь семена своей мудростью, поделитесь со мной ей". Эти же слова говорите каждую ночь в течение 17 дней. После семена выньте и высадите рядом с подсолнухом. Первые семена выращенного своими руками подсолнуха имеют свойство стимулировать работу мозга и в то же время успокаивать нрав человека. А ведь именно отсутствие этого мешает человеку обрести мудрость.

@ О.Мергия
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Магия стихий 0
Ада Магия стихий 0
Ада Магия стихий 0
Назад
Сверху Снизу