• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как работает узелковая магия?

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Узелковая магия представляет собой еще один довольно простой метод, которым вы можете пользоваться отдельно или в сочетании с другими методами.
Эффективность узелковой магии в том, что она сама по себе не требует особых знаний и умений.
Она основана на способность любого человека впадать в транс и может стать хорошим началом магической деятельности. При выполнении любой работы, связанной с однотипными движениями, задействующими малую моторику, кручения нитки человек впадает в классический транс. Заклинания, произнесенные в трансе, намного сильнее и быстрее исполняются. В то же время узел - это еще и якорь, символ, знак, проявления вашего магического, тонкого действия на физическом плане. Узе – это облик вашего намерения, это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой.
Размышления и сомнения отходят на второй план во время транса, намерение оформляется, а резкие, решительные движения пальцев завязывают в нить собственную волю мага. Поэтому медленно вязать узлы не возбраняется, но тогда степень вашей сосредоточенности на процессе и уверенности в собственных силах должна быть значительно выше. Заклинание произносится, представляя желаемое очень красочно.
С практикой переходят от физического завязывания узлов к вязке узлов энергетических умению, которое весьма полезно при работе с каналами связи.
Усилить магию можно, используя веревку, которая была предварительно пропитана настоем полыни, а затем высушена. Также можно повысить эффективность действий тем, что ритуал проводить их перед зеркалом. Тогда действия с узелками будут более "заметны" и "видимы" для параллельного астрального плана.

КАК ПРОВОДИТСЯ РИТУАЛ В УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ?

Используйте немного воображения - и возможности узелковой магии становятся безграничными. Поэкспериментируйте с завязыванием узелков и с их количеством. Помните, что действия завязывания, плетения и ткачества - все символизирует соединение вместе разрозненных элементов, объединяя их в одно целое.
Вы можете использовать разное число узлов для разных целей, согласно законам нумерологии:

1 - объединение и целостность, исцеление, магия Солнца.

2 - двойственность, выбор, эмоции, магия Луны.

3 - творчество, продуктивность, действие, магия Марса.

4 - основа, богатство, общение, магия Меркурия.

5 - рост, радость, расширение, магия Юпитера.

6 - любовь, красота, гармония, магия Венеры.

7- ограничения, окончание, связывание, магия Сатурна.

8 - растворение, конец, начинания, баланс, магия Плутона.

9 - трижды три, число Богини.

УТОЧНЕНИЕ

1. Если вы решили заняться исцелением, а по таблице - лучше один узел. То поможет ли 1 узел + 1 заклинание? Нет! Как же все сделать правильно?

Вы на одном месте шнура навязываете 1 большой узел (хоть 100, если хватит), провязывая узел на 1 заклинание или 1 узел на 1 строчку заклинания, но обязательно в одном месте шнура. Произнесите заклинание и вяжите до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно.

2. Если вы выбрали навязать 9 узлов, то способы последовательности у разных магов различны - выбирайте сами, что вам нравится.

Слева направо узел по последовательности завязывания:

-1-2-3-4-5-6-7-8-9

-9-8-7-6-5-4-3-2-1

-1-6-4-7-3-8-5-9-2

-1-3-5-7-9-8-6-4-2

КАК МОЖНО УСИЛИТЬ

Можно чередовать узлы с бусинами. Узел заключает в себе желание, бусина придает этому желанию силу, поэтому и узлы, и бусины взаимодействуют и имеют одинаковую важность. Все это становится аккумулятором энергии. Это часто используется в изготовлении талисманов.

Когда работа над ним заканчивается и оба конца талисмана связываются, происходит как бы подключение его к источнику энергии. Цепь замыкается, наполняется энергией и начинает создавать, свое энергетическое поле, которое будет работать по вашему заданию (например, привлекает к нам людей и усиливает вашу ауру), когда вы носите ваш талисман. Чем больше вы носите талисман, тем сильнее он становится.

Чтобы заключить свое желание в узле, вам надо будет сделать следующее: завяжите узел, произнося свое заклинание, в котором в простых словах выразите ваше желание. Будет лучше, если вы зарифмуете свое заклинание.

Несколько правил, которые необходимо помнить при составлении заклинания:

1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.

2. Сохраняйте положительный (или отрицательный, но не нейтральный) настрой.

3. Используйте настоящее время в своем заклинании. Например: "Я становлюсь..."

4. Если вы будете испытывать поэтический настрой или сильные эмоции, это только усилит заклинание.

5. Постарайтесь увидеть желаемое действие как уже свершившееся.

ДАЛЬНЕЙШАЯ УЧАСТЬ ШНУРА

Вся сила в завязанных узлах - завязывается определенное количество заговоренных узлов.

Далее:

• дотрагиваются до нужного человека (чтобы перешло заклинание), затем веревку прячут

• подкладывают в одежду, квартиру и т.д.

• подкидывают человеку, чтобы он взял в руки или наступил (тогда вступает в силу заклятие)

• прячут недалеко от дома человека, чтобы заклятие медленно, но верно воздействовало

• "лестница ведьм". Тесемка завязывается с чувством концентрированной ненависти, направленной на врага, и запрятывается неподалеку от него. Узлы медленно высасывают из этого человека жизнь, и он погибает. Единственное спасение вовремя найти тесемку и развязать узлы. В некоторых источниках 9 узлов, в других - 40, чаще из волос.

• закапывают, чтобы действие наступило, когда веревка сгниет ( для избавления от негативных эмоций)

• сжигают, чтобы усилить (энергия огня) и заставить заклинание действовать немедленно ( сработает при очень сильных заклинаниях с вложенной сильной страстью - для избавления от негативных энергий, при нанесении вреда другому человеку)

• веревку связывают в кольцо для длительного циркулирования заговора (часто в защитных, приворотных - носят, как браслеты (фенечки тоже относятся к оберегам))

Чтобы снять такие заклятья - нужно найти веревку и развязать узлы в последовательности обратной завязыванию, с обратным заговором. Вы освобождаете заклинание, рисуя в воздухе над шнуром пятиконечную звезду и представляете, как колдовство уходит из него. Затем шнур сжигается.

Заклинание действует при развязывании узлов:

• развязываются заговоренные узлы, иногда еще дуя на узлы, чем и высвобождается магическая сила для действия (часто при лечении)

• носят при себе, периодически добавляя силу и вкладывая все большее духовное стремление в свои действия, а когда же настанет наиболее благоприятный момент для исполнения вашей мечты, развяжите или разрежьте узел - освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событии. И они свершатся.

ПРИМЕРЫ ЗАКЛИНАНИЙ

Сконцентрируйтесь на том, чего хотите достичь и выпустите это в узел. С каждым узлом нужно говорить и видеть желаемое.

1. Простая форма узелковой магии - это завязать девять узлов на шнуре, начиная с концов и продвигаясь к середине.

«С первым узелком заклинание начинаются,

Со вторым узелком мое желание сбывается

С третьим узелком магия освобождается,

С четвертым узелком мое слово - закон,

С пятым узелком заклинание процветает,

С узелком шестым магию скрепляет,

С седьмым узелком к небу летит слово мое,

С узелком восьмым магию творим,

С узелком девятым сила взята».

2. «Этот узел первый - начинает дело.

Этот узел второй - соединяет с судьбой.

Этот узел третий - силу ловит в сети.

Четвертый узел - скрепляет,

Пятый узел - направляет,

Шестой узел - оживляет,

Седьмой узел - возвращает.

Этот узел восьмой - был ничей, стал мой.

Этот узел девятый - никто не будет виноватым».

3. Для «Завязывания вранья» (если вы постоянно общаетесь с человеком, который постоянно врет) берется шерстяная нить белого цвета, длиной с ладонь, на ней завязывается три узла. Первым завязывается обычный узелок посередине нити: «Первым узлом завяжу кривду накрепко» - затягиваем. Дальше вяжем узел на конце нити: «Вторым узлом завяжу язык неверный» - затягиваем. Третий - на другом конце: «Третьим узлом завяжу думы лживые» - затягиваем. Нить потом подкладывается в одежду/вещи/стол вруна.

4. Старинный ритуал «Чтобы пусто стало». Когда соседи обижать задумают, надобно взять три куска веревки длиной в локоть. Вечером, когда солнце зашло, встать возле пруда. А если нет такового, возле кадки с водой, и связать эти веревки узлом, что Наузом Смерти называется, говоря при этом:

«Чтоб вам, мои обидчики,

Завистники и всякие супротивники,

Пусто стало!

Да будет так!

И так будет!»

После этого веревку надо бросить в пруд или в кадку со словами:

«Как веревицы сии промокнут

И на дно опустятся,

Так и обидчикам моим пусто станет!

И не помогут им ни ветра, ни долы!

И будет так!

Слово мое крепко!»

Примечание. Это проклятье применялось, когда нужно было, чтобы у соседа начались проблемы с финансами и имуществом, но чтобы он оставался в живых.

5. Старинный ритуал на лишение мужской силы.

Из пеньковой веревки надо сплести косицу длиной в два больших пальца, приставленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и связываешь две половинки вместе «Узлом Ведьмы», говаривая:

«Я лишаю тебя силы мужской,

Покуда сия косица связана , скрючена,

Так и у тебя (имя рек) будет!

Слову моему сила!

Так я хочу, так и будет!

И маяться тебе (имя рек),

Покуда косица сия связана,

И не помогут тебе ни зелья, ни наговоры!

Так будет!

Так я сказала!

Примечание: Этот способ наведения импотенции был особо любим всеми ведьмами. Обычно косица закапывалась, либо зашивалась в тряпицу и вешалась к притолоке.

ЕСЛИ ПОНЯЛИ, КАК СОСТАВЛЯТЬ ЗАКЛИНАНИЯ - СОСТАВЛЯЙТЕ САМИ - ЛУЧШЕ РАБОТАЮТ, Т.К. ВЫ ИХ СОСТАВИЛИ, ВЛОЖИВ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ И САМИ ЖЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕЛИ В УЗЕЛ.

Примеры:

1. Привязка на образование семьи.

«Я (имя) к (имя) привязываю,

Любить их друг друга обязываю.

Я их любовь узлом скрепляю,

А также секс их улучшаю.

Узел к узлу прикрепляю,

Их любовь узлом закрепляю».

Примечание. Подкидывается обоим в квартиру, если живут вместе. Подкидывается одному - тому, кого надо приворожить. Вяжется 6 узлов, можно несколько на 1 место, т.е. получается в 6 местах большие 6 узлов.

2. Вызывание импотенции на всех женщин - тотально.

«Желание в узел загоняю,

Импотенцию (имя) насылаю.

Узел навязан - член упадет,

Узел завязан - член не встает.

Мужскую силу узлом связала,

Магией узла желание завязала».

Примечание. Подкидывается - должно быть соприкосновение, и чем дольше, тем действие сильнее.

3. Чтобы не гулял с другими женщинами.

«1 узел - мой муж со мной,

2 узел - муж только мой.

3 узел - на любовницу не встает,

4 узел - на любых женщин упадет.

5 узел - со мной муж герои,

6 узел - со мной всегда муж мой».

Примечание. Можно подкладывать в постель и / или одежду.

4. Снять с себя болезнь. На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.

«Я болезнь на узел навязываю,

Я болезнь на узел привязываю,

Я болезнь на узел завязываю,

Я болезнь в узел загоняю,

Я болезнь в узел закрепляю,

Я болезнь в узел прикрепляю.

Болезнь в узле,

Здоровье во мне». Закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет, Здоровье придет!"

5. На исцеление.

Говорить все так же, кроме:

«Болезнь в узле,

Здоровье во мне». - Заменить на:

«Болезнь в узел ушла,

Здоровье (имя какое надо) принесла».
 
Назад
Сверху Снизу