• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На удачу в суде

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Перед тем, как оправиться в суд, можно прочесть заговор на защиту от явных и тайных врагов, от лютых людей и ненавистников, завистников, ревнителей и тех, с кем вам придется сражаться в суде, отстаивая свои права. Этот заговор на колдовскую защиту довольно прост, читают его 3 раза подряд. В данной ситуации заговор на защиту может быть интерпретирован как мощный заговор на удачу в суде.

«Сошел Господь с семи небес, принес Господь семьдесят семь замков от семидесяти семи языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам тайным и явным, завистникам, мучителям, ревнителям, задумавшим против меня злое, судьям неправедным глаза и рты, чтоб не было рабу Божьему (рабе Божьей) (свое имя) лиха да напасти. Ключ брось в океан-море. Кто сможет Божий ключ достать, тот сможет меня осуждать. Аминь».

Заговор на удачное завершение суда, что бы выиграть дело.



Сорвите по одной веточке с трех разных деревьев. Возьмите из трех метел по прутику, и сложите вместе все элементы. На эту связку скажите 3 раза магическую формулу, и бросьте ее на перекрестке.

«Как царь Соломон достиг своей цели, так и я, раб Божий (имя), достигну своей. Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарей, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, раб Божий (имя), при исполнении своего желания. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
 
Назад
Сверху Снизу