• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять излом судьбы

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Отбел или как снять Излом Судьбы

Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Есть специальная порча, создающая такие обстоятельства. Вот как ее убирать:
Итак, выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются.

В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии. Все это делается в период третьей четверти Луны (сразу после Полнолуния).

Потом человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:

"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит Господь мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя), жить, поживать. Именно!"

Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать:

"Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"

На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:

"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"

Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По ходу домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Мелочь эту не считая берут - просто возьмите охапку мелочи левой рукою в левый карман. Потом, на перекрестке, левою же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами: "За новый крест уплачено!"

В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите их над пламенем восковой свечи. При этом читается любая заздравная молитва вашей религии. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте.
 
Излом судьбы и покража судьбы насколько это одно и то же? Что это такое "излом судьбы"? Вот встретилось что "излом судьбы" это когда отдали в залог, но вообще, больше похоже что "излом судьбы" это уже идиома, устоявшееся выражение, которое можно применить к последствиям многих порч.
 
Последнее редактирование:
Это весьма частое явление и причин для его возникновения множество.Зачастую означает, что ваша старая жизнь подошла к концу и надо новую начинать, поэтому прежде чем предпринимать резкие движения, надо тщательно проанализировать ситуацию, какие причины привели к его возникновению и т.д.Если причины фундаментальные, то остается смириться, сделать выводы и думать что делать дальше.Если же ситуация "локальная", как Ада описывает, то можно ее методом, можно вручную откопать и ликвидировать.Методик достаточно на любой вкус и цвет.Бывает, что причины не фундаментальные, но ликвидировать последствия можно лишь многомесячной работой, т.е. каждый случай требует своего,отдельного рассмотрения.
 
Благодарю за ответ!
старая жизнь подошла к концу и надо новую начинать
вот эта концепция - что есть подмножество чего - судьба жизни или жизнь судьбы? Насколько это "фигура речи" или буквально?
 
Благодарю за ответ! вот эта концепция - что есть подмножество чего - судьба жизни или жизнь судьбы? Насколько это "фигура речи" или буквально?
Я в вас не ошибся, принцесса :cool: Два множества с общим пересечением.Поливариантый расклад с неизвестным продолжением.Даже суперкомпьютеру по имени Пряхи не всегда известно все на 100% .Поэтому учитесь жить в "квантовых состояниях" Чем раньше научитесь, тем лучше для вас.Стол в казино уже накрыт зеленым сукном:wink:
 
Все бы вам играть! А если я не люблю азартные игры? ;) Предпочитаю к судьбе относиться с той точки зрения что каждый человек - кузнечик своей судьбы, или если хотите то "пряхой" можно и побыть самой...
 
что каждый человек - кузнечик своей судьбы, или если хотите то "пряхой" можно и побыть самой...
Увы, не у всех так кошерно, то есть шикарно.Есть, люди которые живут в пределах жестко детерминированной "канавы" и ничего с этим сделать нельзя.Разве что придать злополучной "канаве" более комфортные условия.
 
Назад
Сверху Снизу