• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Внушить мысли

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
280
Баллы
67
Отлично работает с формулой "Принуждалка", особенно если кроль сопротивляется. Мысленно на лоб и оговор с внушаемой мыслей несколько раз.

1515449109520.png
Формула с сайта приведенного ниже.Автор:Gwynbleidd.Периодически использую данную формулу, с целью установления в чужом мозгу, необходимых мне мыслей и соображений...
работает прекрасно...
испробованы варианты с невидимостью, навязыванию конкретного мышления, сдача екзамена...
вообщем действие многогранно, насколько хватит фантазии Very Happy

действие предельно просто...программим необходимый результат - я это делаю до и во время активации - далее активируем...лезем в чужой мозг и устанавливаем там программу...вот и все...

так к чему я это все...сегодня снова применял ее...и во время активации вдруг всплыла такая вот вязь:Уруз - действительно выступает в качестве "тарана"...точнее она работает здесь так что эриль выступает с позиции силы.
использование именно Уруз в формуле дает ускоренный результат действия(но имеет свои минусы: может не сработать с хорошо защищенным обьектом) - возможен вариант использования Лагуз, вместо Уруз - тогда имеем плавное проникновение - но здесь для меня формула теряет гармоничность...

Наутиз - собственно принуждение - именно в нее я "вкладываю" программу...

Беркана - НЕ является механизмом сокрытия - здесь она заземляет энергитический поток...тоесть она гармонизирует потоки и дает завершенность...по выполнении обьектом
программы - всё лишнее заземляется(опять таки дабы избежать последствий
 
А как активировать?
Можно подробнее для таких лузеров, как я? Пошагово, так сказать...Пожалуйста!
Ее можно нанести на фото нужного человека, на голову?
 
Назад
Сверху Снизу