• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Принуждалка

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
281
Баллы
67
По сути это вызов. НО! Я реально использовала на ДПСниках и других личностях, чтобы принудить их принять "правильное" для меня решение. Случаи до смешного: при явных нарушениях ДПСники отпускали с пожеланием легкого и счастливого пути и с улыбкой на устах) А в других случаях, хоть и с некоторым упорством, но делали то, что нужно мне). Визуализировала на лбу кроля, несколько раз "вселяя" в его мозг нужное мне действие. Отлично работает с формулой "Внушение мыслей"

1515448569881.png
Автор: Kavvira
Штучка тоже цельная, порунного оговора не требует. Прежде всего пользуюсь, как вызовом. В большинстве случаев действует очень быстро даже на самых упрямых и разобиженных.
Примерный оговор - став заставляет имярек все помыслы направить в мою сторону, вызывает постоянное и неусыпное желание общаться со мной, видеть меня, слышать меня. Это приблизительно.

Можно использовать и для принуждения совершить некие действия. Главное, в разумных пределах. Жизнелюбца до суицида так не довести, жадину запросто так отдать свой капитал тоже. А вот лентяя и необязательного человека принудить выполнить наконец - то обещанное можете.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу