• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Запоминание большого объема информации

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
280
Баллы
67
1515358587610.png
Очень часто нужно просто запомнить. Сидя на уроке, слушая лекцию, читая. Необходимо просто поглотить информацию. Когда не нужно искать потоки, распознавать и улавливать приходящую информацию. Информация и так есть, и ее много. Нам нужно просто запомнить. Оставить в своем сознании полученную информацию. Информация накапливается и в тоже время Тейваз не позволяет в нашей голове устраивать кашу.

Второе действие става — это улучшение памяти.

Лагуз –поток информации.
Эйваз – поток, скорость, количество.
Гебо – совместимость.
Ансуз –разум, сознание.
Феху – накопление, запоминание.
Отал – Сохранение информации.
Тейваз – Упорядоченность и контроль. Систематизация.
Соуло – Реализация накопленного.

Оговор:
Данная руническая формула помогает мне легко воспринимать в любом виде, усваивать и накапливать, анализировать и использовать полученную мной информацию в нужный момент времени. Я без труда могу в дальнейшем воспользоваться накопленной информацией в любой нужный мне момент времени. Полученная информация не создает неудобств в моем сознании. Информация накапливается и при необходимости будет востребована.
Данная руническая формула работает без вреда для моего здоровья и сознания.

Возможно нанесение формулы на носитель с проведением ритуала, и в последующем носить с собой. Возможно просто наносить на себя, когда есть в этом необходимость.

Автор: PraSol
 

Вложения

  • 1515358609919.png
    1515358609919.png
    69 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху Снизу