• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Забудь меня военкомат!

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1515192911230.png
Иса – замораживание отношений с военкоматом и призыва соответственно.
Маназ – это помощь окружающих
Эвас- благоприятное стечение обстоятельств
Тейваз – это итог работы, сбывшееся желание
Соуло – это рабочая батарейка става.

От автора:

Вариант 1
Изготавливать амулетом, на обратной стороне писать рунами имя объекта

Вариант 2
Доработала став по совету уважаемой литерами морока йетунским мороком.

Оговор:
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно замораживает отношения ХХХХ с военкоматом.
Пусть работники военкомата просто забудут про ХХХХ, став своими мороками и литерами морока закрывает ХХХЪ от военкомата, пока ему не исполнится 27 лет.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в жизнь ХХХХ благоприятное стечение обстоятельств и нужные ХХХХ ситуации.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став позволяет ХХХХ, жить комфортно без призыва на службу военкоматом, так дело ХХХХ затеряется. Став работает на энергии руны Соуло.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов. Мягко и гармонично для ХХХХ, без вреда для его физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья его родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущества, без помех на работу других ставов, активированных для ХХХ.
Я активирую данный став огнем и силой Бога Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!!!

Комментарий:
Filomena отлично все доработали структура стала более гармоничной, литеры Вы вписали идеально в став, и усилили действие и добавили дополнительных моментов действия, работа получилась более тонкой, многоплановой, в рамках конечно общего действия и все таки теперь стало можно оговорить все мелкие нюансы. Йотунский морок идеально подошел для описания действия, вообще став получился замечательный Первую версию става, где нет литер, тоже можно использовать, я бы так и выставила в двух вариантах, потому что первый вариант, нечем не хуже, просто он более направленного действия, есть проблема - есть став, для ее решения, а второй вариант предполагает разнообразие решений проблемы. Оговор составлен отлично, указаны все моменты, все включено в него, описание замечательное, у Вас все великолепно получилось. Я так понимаю, если можно с военкоматом затерять документы, допустим, также и в инстанциях - судебных, плохую кредитную историю и т.д.

От себя:
Брала в работу вариант 2, делала на плотном картоне. Надо было затерять документ в финансовой организации, удачно. Вот уже года три ни слуху, ни духу)
 
Уважаемая Ада, могу ли я воспользоваться этим ставом, создав его для сына, если я всегда обращаюсь к Высшим Тёмным Силам. Вы упоминали и противостоянии рун ( обращение к богам и Одину и ВТС не всегда или никогда не работают совместно). Как поступить? Очень хотелось бы обращаться к рунам, но тут вопрос, как отнесутся ТС? Или просто не сработает став или похуже?
 
Юлиана, я не знаю, когда я такое говорила) если , вы, про бесов, то у меня , например, они прекрасно сочетаются с руникой. Хотя, как мы знаем , они и ревнивы) Если смущает, призыв Богов, то не призывайте... став прекрасно активируется огнем, или 4-ям стихиями. В оговоре просто упускайте этот момент.
 
Благодарю. Я про ревность и имела ввиду. Сколько по времени и где носить Амулет? Вы про руны знаете всё, хорошо, что решили поделиться здесь рабочими ставами! И рунетикой вообще!
 
Юлиана, я в шкатулочку положила) до сих пор лежит, переодически обновляла.
 
Назад
Сверху Снизу