• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

"Перекрестки любви"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
"Перекрестки любви" авт.Insolate

Работает как сведение дорог.

Ансуз - руна межличностного общения, сама по себе символизирует чье-то появление или известие от кого-то. Оговор става, энергия мысли и посыл в коллективное бессознательное запроса на встречу с нужным нам человеком. Сила этой руны высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации встречи.

Эваз - в своей ассоциациисо средствами передвижения помогает объекту двигаться к оператору. Она ненавязчиво создаст ситуацию встречи, поможет объекту приспособится к ситуации, да еще и поможет извлечь из нее пользу, т.к. она привлекает удачу в любое совместное предприятие. А значит – мы не принуждаем объект выйти на связь, а создаем условия для встречи, и даже больше – объект понимает пользу от встречи. Эваз еще и руна партнерства именно между мужчиной и женщиной. Также эта руна способна связать двух человек тесными узами взаимопомощи и взаимной симпатии – что как раз и воплотится при встрече.

Гебо – традиционно используется для обозначения партнерства. Сила этой руны одновременно направляет и связывает энергию приводящую к встрече. Она действует и на оператора и на объект, поэтому необходимо понимать, что мы можем предложить при встрече, а не только определить, что должен сделать другой человек по отношению к нам. Может, как раз в этом фишка не работающих вызовов: Гебо – ведь еще и дар, а на дар – ждут ответа, многие ли готовы предложить при встрече что-то конструктивное, кроме банального «а я хочу увидеться»? Готовы ли принять дар радости от встречи, вместо выяснения отношений? Или другая сторона медали, когда оператор готов на многие жертвы ради встречи – «был бы милый рядом, ну а больше – ничего не надо». Нет, надо, в том то и принцип – партнерских отношений.

1515150828593.png
 
Назад
Сверху Снизу