• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Плащ-невидимка

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
280
Баллы
67
Еще один став дорожной серии к сезону отпусков. Изначально создавался для того, чтобы скрыть багаж от внимания таможни и всяких проверяющих органов, отлично показал себя также как сокрытие движимого имущества и документов от постороннего интереса и глаз, без помех на их работу.
Также может быть использован как несложный морок-непрогляд для магической работы, при этом позволящий обойти проблемы многих подобных ставов, не только блокирующих просмотры со стороны врагов, но еще и собственные, в которых непрогляд "решен" за счет работы самой формулы, блокируя ее.

Наносить:
на багаж,
на себя
на документы
на талисман (стекло, зеркало, перламутр)
на конверт с активированными ставами,
на оборот носителя с формулой

Ансуз зп - собственно морок, сокрытие, сюда можно вложить также несложную формулировку, которая будет выдаваться адрессату при сокрытии, т.е. то, что адрессат "увидит" (или не увидит).
Рейд - ускоряет процесс прохождения через сложные условия к...
Тейваз - ....необходимому успеху
2 двойных Стангинн Исс - плотный плащ-невидимка.

Оговаривайте и намеривайте точнее, т.к. может сокрыть не только от глаз тех, кто не должен видеть, но и вообще от всех глаз. Были случаи, когда при кривом оговоре, люди потом недели искали свой багаж, потому что грузчики просто "не видели" чемоданов. Также осторожнее с транспортными средствами, т.к. использование непроглядов может стать причиной аварий, травм и тд.

При сокрытие двуногого имущества (=муж, любовник/ца и тд), Рейд и Тейваз оговаривайте, как возможность для них выполнять определенные условия в жизни (работа и тд), чтобы они совсем не сошли "со сцены".

От себя: хорошо срабатывает, если надо что-то скрыть, в том числе действия-бездействия. Тестировался мною не раз.
183755b5a6ec033cc34ca6c0694c2b3722c2a.jpg
 
Назад
Сверху Снизу