• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

"Заткнись"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
"Заткнись" - наказать интригана, сплетника
Автор: fou-chatte

Эйваз( зерк.), Райдо( пер.), Кано ( пер.)- спутать мысли, заставить блуждать в темноте, потеряется в трех соснах, поставить с ног на голову
Лагуз - незаметность
Kaun - наказание возвратом собственных действий, слов
Хагал (3), Науд(2), Турс (2) - Как только открыл рот - вокруг человека создаются ситуации разрушающие все вокруг, принуждающие его заняться другими проблемами свалившимися на него. Одним словом не до Вас.
æsingur - наказание, все возвращается обратно.

Став тестировался в течении года. Просто так из интереса не использовала. Применять когда имеете право наказать, не из блажи, а за реальные действия.
Написать имя, ник, любые данные человека. На данных ставим Лагуз, Эйваз( зерк.), Райдо( пер.), Кано ( пер.). Имя( ник) заключаем в Хагалы, т.е имя не должно вылезать за рамки Хагал. Хватало произнести любые данные - имя и т.д и сказать "Заткнись " или "рот откроешь - покой потеряешь, слово скажешь - свою жизнь разобьешь". Не обязательно на фото, можно нанести на листок,этого достаточно. Раскручивается не быстро, где-то в течении 2 недель, зато работает очень долговременно. Как итог: Человек исчезает из Вашей жизни, его начитают игнорировать окружающие, он просто растворяется. У людей с нестабильной психикой вызывает помешательство и навязчивые мысли, зацикленность на мелочах.

1515102181251.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу