• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став-оморочка "ШУТ"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
"Шут" автор Nebelhexe

От автора:
Ближе по смыслу к порче на безумие.
Применять на вражин, кого не жалко.

"Счастья много не бывает, и каждый на протяжении всей жизни в погоне за этим пресловутым "щастьем" охотно пытается урвать свой заслуженный кусок. В ставе не то, что кусок, тут целый куш в виде 9 Вуньо(спасибо Borndead за идею ). Называется - сдохнуть от счастья.
Манназ по центру - собственно сама персона, с которой работаем.
3 Лагуз в данном случае используются как крючки-каналы, через которых позитив Вуньо перетекает к главному герою. Круг в центре Манназ - как бы закупоривает её, и не даёт выйти обратно. Разовая массовая подпитка.
В верхушке Ансуз ПП + Наутиз - голова не то что идёт кругом, просто сносит крышу. То есть человек, будучи адекватным и серьёзным, становится юродивым дурачком.

Как использовать: допустим, нас раздражает человек, который постоянно умничает и мнит себя пупом земли, или из серии снобов, которые презрительно с надменностью относятся к людям попроще их. Или же живущие по принципу "Вы все быдло, а я Д"Артаньян!"

1515101539219.png
 
Назад
Сверху Снизу